на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Как попасть за дверь у останков Катрин

Добрый день! У меня вопрос! Как попасть за дверь у останков Катрин, за эту решетку ***?😡😡😡 Я по этому подземелью 100500 кругов навернул, а попасть туда так и не смог! Просто КУМАРИТ уже этот марафон!😡(там ещё Байрон с лопатой стоял)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какая решетка? Где именно? Скрины хотя бы приложил бы... Пришлось гуглить что за лампа то такая. Если ты имеешь ввиду дорогу где собака, змея и чел с гвоздями, то как только туда приходишь справа будет решетка, через неё проходишь при помощи фонаря(переходить в Умбрал не обязательно) и дальше дорогу думаю найдёшь, там к пилигримму подняться и выйти уже в место, которое закрыто воротами(как раз там, где чел с гвоздями, змея и др).

0

Затупил не приложив скрины, согласен, исправил выложил скрины . Там ещё Байрон с лопатой стоял.

0

Те ворота я открыл, все ворота открыл, эту вот, что у "останков", "костра", "останков Катрин",...не могу найти где открывается, как открыть!😡 Пишет: "открывается с другой стороны"

0

Так это срез. Открывается через лифт там, где глубины. Пропустить это место очень сложно, сделано из досок и очень хорошо освящено, там пилигримм и копатель, защищённые пиявкой. Сами глубины находятся до Кожекрада, но его убить надо чтоб залутать ключ и понизить уровень воды. Идёшь в сторону собачника(в другую сторону от арены босса), переходишь в Умбрал и смотришь на право, там увидишь паркур мост, по нему проходишь, прыгаешь на арену к 3 боссам, убиваешь их и идёшь дальше. Там не запутаешься, я так думаю. Просто изучай все.

0

Я вырезал всех в этом подземелье, спустил воду перед "останками Катрин", спустил воду в коллекторе, в нём же, в умбрале, где была вода, убил босов приведений. Там же прыгал по островкам в умбрале, что то там вытянул из фигни этой, что притягиванием делается, убил четырехрукого боса поднялся на верх! А этот срез так и не нашёл!
"Сами глубины находятся до Кожекрада, но его убить надо чтоб залутать ключ и понизить уровень воды" -ключ клуба я получил, обежал всё вокруг, зашёл с улицы и так и не увидел, не нашёл этот срез....
Если есть возможность, скинь скрины, где это место открывается! Буду очень признателен за помощь!




0

Потому что это не в Карлате и не на верху, а внизу. Скрины я скинуть сейчас не смогу, мне банально надо ПК включать, а мне лень. 😂

Ну в общем, если на словах, то это место где 3 призрака. Там сразу подтягиваешь мост из костей и идёшь в упор до стены, направо - лут и тупик, налево - тупик, НО если посмотреть вниз, там будет доска, на которую можно спрыгнуть. Прыгаешь на неё и в стене будет дыра. Заходишь. Идёшь до упора, направо - это путь к глубинам, налево и первый поворот направо - путь к рычагу чтоб спустить воду. Там ещё будет ассасин лучник который по кд в инвизе. Идёшь до упора - справа лестница. Поднимаешься, лутаешь всю коробку и думаю найдёшь рычаг. Дергаешь его, вода спускается. Возвращаешься назад и идёшь в ту сторону где я сказал глубины. Идёшь просто до упора и выйдешь к дыре, где внизу будут доски и клетки. Прыгаешь на них и идёшь дальше(там путь линеен), ты попал в глубины.

0