на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen - самая дорогая игра в истории CI Games

Несмотря на то, что с момента выхода Lords of the Fallen прошло менее двух недель, ее продажи весьма неплохи. Однако CI Games решила поделиться новыми подробностями о новой экшен-RPG. Так, польская компания раскрыла, во сколько обошлось производство и выпуск этой игры.

Lords of the Fallen, несомненно, является самой дорогой игрой в истории CI Games. В опубликованном компанией пресс-релизе сообщается, что производство и выпуск игры обошлись в сумму 281 млн. злотых (примерно $66 мил.). В эту сумму входят производственные затраты в размере 178 млн. злотых (без учета лицензионных платежей за движок), затраты на маркетинг (81,5 млн. злотых) и затраты на производство физических носителей (21,5 млн. злотых).

Дэвид Бродерик - финансовый директор и вице-президент CI Games - подчеркнул в ходе недавней телефонной конференции (спасибо Bankier.pl), что маркетинговые расходы относятся не только к выпуску игры. Действительно, указанная сумма представляет собой "инвестиции во всю франшизу", и компания стремится создать "прочную базу и узнаваемость бренда".

Lords of the Fallen доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

перезапуск сейнтс роу имел самый большой бюджет в серии. дарксайдерс 2 была самой дорогой игрой в серии. высокие затраты не равно высокое качество игры и не гарантируют окупаемость.

6

Мне лично Дарксайдерс 2 очень зашел, даже больше чем первая, но вот большинству не понравилось. Третья часть вообще на любителя...

5

Ну так Darksiders 2, как по мне, лучшая часть серии.

0

Третья приняла на себя аутистичную моду и стала соул-лайком, а не старым добрым слешером, вот и сошла на нет. Сам её на ютубе закончил, несмотря, что предыдущие прошёл без б, даже генезис.

1

Одному мне персонаж на фото похож на Амбер Хёрд?

3

а тебя случайно не Илон зовут?

1

Жена играет, ей очень нравится. Она собаку сьела на соулс лайках и не вякает. Сам пока не пробовал, но ей доверяю. Надеюсь у пацанов из CI Games будут хорошие продажи, не желаю им плохого

2

Ну это единственный соулс лайк прям как надо, по канонам Миядзаки. Видно что прям старались сделать все как у Фромов и денег не жалели.

3

Но как же сука душат толпы врагов. Аж с удовольствием пошёл зашлифовал немного дс3, чтобы снова почувствовать бои. А то не бой, а слешер какой-то получается.

0

У меня подружка прошла бладборн на изи, но лорды из-за кучи врагов ей тоже не понравились. А так в целом у игры потрясающий потенциал, жаль одноклеточных просто дохренища

0
Комментарий удален

из десяти https://www.cigames.com/en/games/

1

Тут далеко не все их игры, просто там в истории студии много трэша, который стыдно упоминать. Есть такое выражение — «польский шутер». Так вот, CI Games довольно часто выпускали подобные низкобюджетные подделки.

6

Не часто, а просто пачками хреначили)))

0

всю игру бегать с фонарем.который открывает 2 й мир.норм так замедляет побегушки по миру....надоело через 2 часа.

0

Не так уж и много там надо с ним бегать.

4

Было бы о ком говорить. Как издатель они средненькие, да ещё и твари лицемерные.

0

Тем более в титрах видел кучу русских фамилий, но перевод мы удалим. Их борьба. Что тут сказать.

2

Точно больше половины пробухали.

0

ВРУТ,Я ЕЕ БЕСПЛАТНО СКАЧАЛ.

-1