на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

"Корейское Diablo" не только на РС - Lost Ark может появиться на консолях

На сайте корейской компании Smilegate, ответственной дьяблоид с элементами массовой онлайновой игры Lost Ark, появились вакансии с многообещающей информацией о будущем проекта.

В частности, Smilegate ищет разработчика, которому предстоит заниматься клиентом игры для консолей. У сотрудника должен быть опыт работы с движком Unreal Engine и консольными проектами.

Кроме того, Lost Ark может появиться на Западе. В описании двух вакансий упоминается о запуске онлайновых игр в разных регионах и умении «эффективно вести переговоры на английском языке».

Открытая бета-версия Lost Ark уже доступна в России.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это далеко не диабло,слишком много элементов современной корейской ммо в виде ежедневных заданий и ограничений.Орды монстров поубивать тоже не дадут.

9

samosan Правда?Я сейчас скачиваю игру.Даже не геймплей не глянул еще.Может это корейское ммо тоже не плохо:)

4

Так это же и не Диабло-клон. Обычная корейская ММО, только с изометрическим видом.Есть хорошие видео от людей, которые на экшен-рпг собаку съели и все они говорят, что Lost Ark даже близко не Диаблоид.

5

Если изометрия значит Diablo? Серьезно?

5

Homikator Нет. Есть ещё и MOBA (но эт скорей варкрафт)

4

Extor Menoger Я погонял часов 20, не для меня, я от положения пальцев на клаве WASD по ходу не смогу отвыкнуть, мне сложно держать пальцы на QWER ASDF, да еще и следить за кулдаунами скилов, держать правильное направление мышки. Видимо я старый для такого)

4

Homikator Ты не старый тебе просто не хочется в разные кнопки нажимать, тебе этого и не надо сделай бинды на кнопки которыми уже привыкаешь играть и тебе станет легче. Все кто играет ВОВ или другие ммо игры делают так главное сделай себе удобна и все

0

Но таки механика навыков с триподами похожа как в д3

5

Не стоит сравнивать игры друг с другом. Человеку который ниразу не играл д3 может сыграть Лост Арк и сказать что и то и другое похожи друг на друга, но есть же на свете дохрилиона игр похожим сюжетом игры. какая на фиг разница главное тебе нравиться играй тем более в ЛА игра бесплатная не думаю что близзы сделают игру бесплатной ну нету у них ни одной игры бесплатной, обещали Овер сделать бесплатной фиг вам даже вов пиратка намного интереснее идут чем оффка ( я давно играю на пиратках и ни разу не хотелось пойти в офф сервера).

0