на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark мощно стартовала в Steam: более 530 тысяч игроков онлайн

Lost Ark, новая MMO, разработанная Tripod Studio и Smilegate, получает оглушительный прием в Steam, где в своем дебюте она уже набрала более 500 000 игроков. Учитывая, что игра в настоящее время доступна только тем, кто ранее приобрел ранний доступ, это, по меньшей мере, обнадеживающий результат.

На момент написания статьи южнокорейская MMO, вдохновленная механикой серии Diablo, в настоящее время насчитывает 532 163 игроков, как показывает SteamDB. Начиная с 11 февраля, F2P-игра станет доступна всем.

Как отметил рыночный аналитик DomsPlaying в Твиттере, это новый пример того, как продукты, ранее ориентированные на азиатский рынок, могут пользоваться значительной популярностью даже на западной территории.

В Lost Ark игроки отправляются в эпическое путешествие по царству Аркезии в роли воина с настраиваемыми характеристиками и стилем боя. Diablo-like предлагает обширный арсенал оружия и мистическую систему навыков. Игроки могут играть в одиночку или присоединиться к друзьям в совместной игре. Игра предлагает пять начальных классов: Маг, Убийца, Воин, Специалист по боевым искусствам и Стрелок.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Какая же она новая :?

Lost Ark, новая MMO
20

не для всех, для русских её в стиме нет

15
Комментарий удален
Комментарий удален

Никому не советую тратить время на лост арк. Я обычно лояльно отношусь к подобным проектам, но вот лост арк, как мне показалось, одна из самых скучных ммо из всех, что я пробовал.

6

ну хз.Нормальная ,повеселее многих

0

не парься со спором. Здесь сидят исключительно адепты сексуализировать маленьких девочек в Геншин Импакт и ФФ14. Другие ММО они не приемлют.

8

ах, да, геншин, вот он точно номер 1 по убогости. лост арк сразу за ним

0

Но нашим придётся играть через поганый мейл.
Впрочем, лучше не играть, если не готовы люто дрочить шмот.

4

както начал играть докачался до 50го , думаю паду пофармлю , прихожу на остров а там камень меняют на шкурки ну думаю щааааас, пошел шкурки выбивать а их надо 50 тыщ Карл 50 тыщ! чтоб камень взять, думаю нахер эту дрочильню , и это за один камешек а там их сотни

1

Наконец догнали что нужно выпускать свои продукты в Steam, а не не до лаунчеры в каждом отдельном регионе с партнерами в духе иннова, меил ру и другой парашей, так же и в Европе и на Западе. А когда то эта игра была самой ожидаемой MMORPG.

0

Через месяц-другой глянем сколько останется. Эта хрень из каждой дыры рекламилась, не удивительно что столько народу пробуют.

0

Этой хрени уже года 3, это не какая-то новинка, так что очень удивительно. особенно учитывая уровень хайпа New Wold, который при этом даже до ляма не дотянул....

0
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
Данный товар недоступен в вашем регионе

У меня в Стиме почему-то нет игры.

0

Если через Стим играть, говно-лончер Мыла надо скачивать?

-6

в стиме с ру региона её не видно, если по ссылке перейдёшь из поисковика скажет ерор странички нету

7

Если из РФ, тебе нужен будет ВПН для Стима с достаточной скоростью, знание английского и придётся начинать всё сначала. Перевода и трансфера персонажей вроде нет.

5

какой лончер мейла, если в стиме амазон издатель?

1

такой.что в стиме ты е не скачаешь - поэтому майл ру

6