на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

HAMANCHI

В этой теме отписываемся по поводу игры по Хамачи....
Кто-нибудь пробовал???

Комментарии: 76
Ваш комментарий

demonvandal школололо детектед

1

скорее всего будет так же как и с RE5

0

ну в игре есть лан это уже хорошо ждем первых запустившых коператив по хамачи

0

ждём пока запилят новый техногод

0

klimchort
ололол=)) не понял о чём ты ?? =)

0

demonvandal
это группа хакеров, их прога назыв. так

0

Говорят через хамачи нельзя, серв видит но не канектит. Такшо или запара кряка(ждать какогонибудь фикса) или ждать релиза текногодсов на ихнюю дллку вычурную.

0

Парни, а что такое HAMANCHI ?? Первый раз слышу об этой чудо программе, давно помню у меня была прога хамачи, а это видать что-то новое. Расскажите про эту новую чудо программу, изобретенную великим юзером demonvandal....

0

не хаманчи, а Hamachi, эмуль локальной сети, по гугли, там очень много про нее написано.

0

Maserned
Это же шутка!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Ололол..ошибочка xDD А фиг с этим хамачи...игра УГ XDD

0

похоже проблема такая же как и с fifa 11 по локалке могут играть только те кто живёт в одном городе

0

MIXA3030
Слушай дед, давай без вот этого....Что ты вообще понимаешь под этим словом???

0

Сегодня получилось подключиться я как понял он подключается если только у вас совпадают картинки(рядом с прозвищем)

0

demonvandal не люблю тереть с школотой

0

MIXA3030
да чел не о чем с тобой говорить....именно из-за таких как ты наша страна гниёт и дегродирует...тема закрыта!

З.Ы.: Гопота дэтэктэд

0

MIXA3030
раскажи поподробней как ты подключился )

0

makedon41k
*Запускаете тангл, в поиске ищете комнату Lost Planet Extreme Condition Colonies и заходите в неё
*Запускаете teknohelper (распаковать в любую папку, кроме папки с игрой), выбераете Tunngle network в списке, жмёте "Set Adapterkey"
*Сверните teknohelper, не закрывайте!
*Запускаете Lost Planet 2
*В игре выбераете тип соединения "локальная сеть" и создаёте...ну а другие заходят
*Играете
PS Копипаст с антистарфорса

0

makedon41k проблема такая же как и с fifa11 люди из разных городов вместе играть не могут надо ждать новый техногодс

0

demonvandal подскажи плиз настройки для порта tunngle а то у меня не запускает программу пишет что настройки какие то не те или что то мешает..

0

народ не в тему,у меня и друзей выделенка ,P2P робит норм с друг друга качаем и всё такое,но когда я создаю игру в лост планет 2 ,то мы друг друга не видем в лобви ,чё делать или мож прога какая то есть???

0

куя ты с умничил =) запиши , а то забудешь

0

паци плз непрокатывает можно подробней? у кого нибудь вообще получилось?

0

Neonik
Знакомая проблема...тоже была..не помню что я сделал...ты после установки перезагружал ПК ???
И можешь описать ошибку по подробней ??(желательно в ЛС)

0

http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/64-lost-planet-2.html
здесь новый техногод и описание

0

новый Teknogods вышел и играть по хамачи можно в 4-ом

0

сюда способ для игры залейте кто нибудь.

0

а просто по лан получится поиграть?? на пиратке? если да, то напишите как, Пожалуйста!!!

0

Что делать ?Сначало идёт подключение...а потом Ошибка соединения. Связь нарушена.Что делать помогите плиз ?

0

через что ты пытаешся подлкючится?

0

через прогу какую или у тебя лицуха?

0

Lost Planet2 Co-op! Играем через Хамачи инфа www.antistarforce.com/forum/115-8763-4
комната: LPII пароль: 123

0

заходите через Hamachi
комната: LP2thebest
пароль: 1612

0

Maserned
куча ссылок выше, а он спрашивает. 5 лет что ли?

0

по тунгле у меня не пашет, может из-за того что она старая версия

0

мой скайп: romanbl486
Предлогаю создать связь на 4 человек и играть в кооператив

0

я не спрашиваю, а прошу кого то написать способ тут. Т.к самому влом.=)

0

http://tunngrus.ru/manual/game-manual/video-manual/71-video-rukovodstvo-po-lost-planet-2.html
вот 100% работающий способ игры! К сожалению когда ты создаёшь хост то твои друзья должны зайти как можно быстрее а то виснет клиент у тебя! Такой вот незначительный лаг! Сёдня играл 4 часа всё нормана! щас ещё думаю!

0

по хамачи лучше, в тунгле не стабильно, или не выходит. Хотя в гта4 я по тунгле играл и в сплинтера)

0

Создайте кто-нибудь новую комнату для Хомачи, а то эти уже заполнены.

0

новая пустая комната жду всех у кого получалось играть в кооперативе.ВНИМАНИЕ не ниже 3ей главы!!! LostPl - 789

0

Комната Lost Planet 2 coop
пароль 17593
2 - 4 человека для прохождения кооператива с первой главы.Желательно с небольшим пингом.Играю с 10 до 23.Присоединяйтесь!

0

Опишите тут внятный способ, как играть по ХАМАЧИ...

0

Играть как и обычно.
Качаешь течногодс http://www.multiupload.com/YD7VJDWCW4
Запускаешь течнохелпер, жмешь сет адапткей, потом старт лоадер, запускаешь игру, когда найдешь игру, жмешь несколько раз ф12 до звука, присоединяешся, опять клацаешь ф12, играешь.Эту процедуру нужно выполнять всем.

0

А и еще должен стоять и быть настроен клеинт хамачи или транглс

0

Мы с друзьями второй день в кооп рубимся, игра по другому теперь воспринимается.

0

согласен, но все равно только с 2 эпизода интересно. 1 эпизод очень скучный т.к. нету норм пушек и т.д.

0

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГОНЯТЬ В LOST PLANET 2 ЧЕРЕЗ HAMACHI ЗАХОДИТЕ (LOST PLANET II пароль 1234)

0

Кто хочет сыграть в LP2 по хамачи заходите на LP2Коорперативчик пароль 123456

0

Комната:LosTPlaneT2
Пароль:123

0

Вот еще одна комната
Название : LP2 ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.1
ПАРОЛЬ :123456

0

Подключайтесь ко мне, погамаем!
Имя: Lost_Planet_2(Sky) если напишет что группа не существует то ID напишите (049-923-880)
пароль: 9119
Я по будним буду играть в основном вечером)) Если много активных будет, то полупимся нормалёк!

0

id:lost_planet_server
па
пароль:123

0

люди вот новая комната LP2_GO пар 123 комната будет чистица как и по резиденту 5 ( RE5_GO пар 123 ) заходите пока никогонет

0

Новая сеть Lost Planet2 2011
Пароль 123

0

Ку, народ))

Приглашаю Вас в свою комнатку:
Log-in: Lost_Planet_FROM_EpbI4
Пароль: не требуется.

0

Название: _Planet_
Пароль: 1

Жду всех!!!!!!!!

0

Создана еще одна Сетка для Лоста.
ИН:ROCK-LP2
пароль:123

Ждемс, чтоб сыграть в кооператив.

0

новая комната пуста
nero_zur
пароль 123

0

народ кто когда играет ну и какое у вас время

0

а забыл у меня сетка ROCK-LP2

0

новая сетка lostPLANET пароль 123 , заходите всем буду рад, напешите здесь в какое время зайдёте

0

Sentony
Сеть заполнена. Подчисти, очень поиграть хочу.

0

Alexander.A я скачиваю LP2 ЖДИ

0

у меня комната LP2 die
пароль 1237

0