на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Итальянцы не врут

Если помните, два месяца назад мы писали о просочившейся в Сеть информации от итальянского дистрибутора игр Capcom – компании Halifax – согласно которой в разработке находится PC-версия экшена Dead Rising и дополнение к Lost Planet под названием Colonies. Верить в эту информацию тогда решались немногие, и, как оказалось, зря, так как один из пунктов подтвердился уже сейчас.
Впрочем, опять не на уровне официального анонса. Теперь источником новых данных выступило одно из самых авторитетных рейтинговых агентств, Entertainment Software Rating Board (ESRB), на официальном сайте которого обнаружилось упоминание о той самой Lost Planet: Colonies, оцененной биркой “T” (Teen). В списке платформ же значатся Xbox 360 и персональные компьютеры – владельцы PlayStation 3, видимо, опять получат игру намного позже всех остальных, если получат вообще.
За официальными комментариями к Capcom обратились сотрудники сайта 1UP и получили в ответ… изображение телевизора с надписью “Stay Tuned”, которое украшает данную новость. Стало быть, очень скоро у нас появится много новой информации, а уже сейчас - маленькая надежда на то, что одновременно с анонсом Lost Planet: Colonies японская компания наконец рассекретит PC-версию Dead Rising...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Dead Rising на ПК-этто жесть. скорее бы)))

0

уфф в dead rising я бы поиграл...

0

ДИД РАЙЗИНГ на РС, вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

Новость-то про лост плэнет, про дед райзинг на РС ничего конкретного пока нет ^^ Но я бы тоже сыграл ^^

0

К черту консоли! CAPCOM - давай к нам на PC! LP - крутая игруля!

0

Dead Rising это случайно не трешак про зомби на время? Вроде в Игромании когда-то видел ролик из игры....

0

чуть что,сразу трешак!йопт тебя нафик!!!

0

Nightwish нет не на время. Но трешак...но супервеселый и крутой.

0

Nightwish Как бы теюбе сказать, это такая традиционно японская игра, с величественной постановкой, отменной музыкой и персонажами, харкорная по самые немагу( после первого прохождения открываються просто таки зубодрабительные режимы), и очень очень крутая.

0