на главную
об игре
Lumencraft 14.04.2022

Релизный трейлер научно-фантастического экшн-шутера с видом сверху Lumencraft

Lumencraft — это rogue-lite шутер с видом сверху и элементами строительства, в котором игроки будут бурить камни и минералы и сражаться с полчищами монстров, чтобы защитить свою базу. Люмен — таинственный ресурс, который может возродить человечество. Спустя 200 лет после того, как общество и цивилизация рухнули, отважные горняки, называемые разведчиками, отправляются в глубины планеты, чтобы добыть драгоценный минерал. В то время как в глубинах Люменкрафта есть живительные драгоценные камни, они также содержат смертоносных существ, которые вполне могут погубить человечество.

Разработчики из 2Dynamic Games позаботились о том, чтобы подземные камеры были правильными. Жуткую атмосферу усиливает динамическая система освещения, которая реагирует на все действия игрока по добыче полезных ископаемых. Каждую часть окружающей среды можно пробурить или взорвать с точностью до пикселя (остерегайтесь текущей лавы). Звуки эхом разносятся по коридорам и пещерам, создавая напряженную атмосферу выживания.

Финальная версия Lumencraft включает кампанию из 27 миссий, в которой вы возглавляете группу разведчиков от начала экспедиции до ее конца. Вы также можете играть на процедурно сгенерированных картах и уровнях, созданных разработчиками или сообществом. Все острые ощущения от строительства подземной базы и защиты ее от полчищ врагов можно получить вместе с другом в кооперативном режиме.

Lumencraft доступна в Steam, GOG, Epic Games Store и macOS AppStore для ПК с Windows и Apple Computer. В игре есть полная поддержка Steam Deck.

Комментарии: 0
Ваш комментарий