на главную
об игре
MADNESS: Project Nexus 29.09.2021

В Steam состоялся релиз MADNESS: Project Nexus

Независимая студия и издатель GIBBING TREE выпустила в цифровом магазине Steam свой динамичный экшен-шутер, под названием MADNESS: Project Nexus.

MADNESS: Project Nexus — это шутер и слэшер от третьего лица, наполненный аркадным действием и жестокостью. Обучите своего бойца Безумия для бесконечных испытаний в режиме арены, создавая оружие из собственного больного воображения, чтобы пройти еще одну волну невменяемых противников. Или же пройдите основную кампанию за антигероев вселенной Безумия и раскройте ужасные секреты самого Проекта Нексус.

Игра бросает вызов вашему использованию иммерсивного и тактического боя, самостоятельного принятия решений, навигации по окружающей среде, огромного выбора оружия и довольно большой дозы крови и насилия.

Вы будете продвигаться по игре, перемещаясь между комнатами и уровнями мира, по пути вовлекая злодеев (которые по мере вашего продвижения становятся более мудрыми и тактическими). Не все созданы для выживания, но возможно, именно вы станете исключением.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда-то я скачивал у другана первые 3 части Madness Combat на болванку. :) Потом задр...чивал арену первого нексуса. И вот оно, продолжение.

1