на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 официально

Если еще недавно мы могли лишь перешептываться по поводу возможного выхода Mafia 2, то сейчас вправе во весь голос сказать: «Она все-таки выйдет!».
2K Games уже на официальном уровне присвоила себе статус издателя игры, а разработчиком выступит студия Illusion Softworks.
Как и оригинальная «Мафия», сиквел перенесет игрока в преступный мир 40-х и 50-х годов прошлого века. Нам обещают выпустить достойное продолжение серии, которое не ударит в грязь лицом и не разочарует ожидания многомиллионной армии фанатов. Игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Из остальных особенностей можно выделить лишь отличную графику с кинематографичными эффектами и действиями.
Дата выхода пока держится в секрете, зато уже был объявлен список платформ – Xbox 360 и PC. Первые скриншоты ждут вас в нашей галерее.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

УУУРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!! Думаю, комментарии излишни! Ждём первые скриншоты!

1

Отличная новость! Скриншоты выглядят замечательно :D

1

я знал что она будет:) Она должна была быть!:) ЗЫ: предполагаю, что дата выхода приблизительно где-то Лето 2008.

1

А вот и не угадали, релиз намечен на 2009)))))

1

Надеюсь на то что игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Разрабы часто не держат обещания.

1

Ммм, на скриншотах, Томми, это ты ?Совсем не изменился )

1

Улет, живем не зря! Скрины радуют сильно воодушевляют - атмосферность чувствуется уже сейчас. Рavlousp'у медаль.

1

CAНEK За то что запостил вчерашнюю ещё новость, и неуказал в списке платформ PS3? На которой игра так же выходит? И о релизе который намечен на 2009 год тоже не сказали нечего.

1

ура!!! правда ждать ооооочень долго!

1

gamer23 госсссссссподииии... "game is being developed for Windows and unspecified consoles, but carries no release date at this point." http://worthplaying.com/article.php?sid=45351&mode=thread&order=0 вникай в список платформ, родной иногда лучше жевать

1

Выйдет как и первая мафия позже гта. история повторяется

1

Круто!Новая Mafia.Она на PS3 тоже выйдет!Ждемс...

1

Мне кажется в Мафии атмосфера опять будет лучше чем в ГТА4. Может тему на форуме создать Mafia vs. GTA4 :))))))))

1

Зачем?!Еще не одна игра не вышла!

1

Никита Рыков aka Nik Детко, источник не один на планете, есть куда более достоверные, и уж поверь worthplaying.com ещё то говнище. Я знаю о чём говорю.

1

Никита Рыков aka Nik Ага, вот вот, тока хотел наехать на геймера 23, что списог консолей еще не совсем определен :) и дата выхода неизвестна, а ты уже отпостил. :) gamer23 Если worthplaying.com говнище, дружище, то я - предзидент Зимбабвы :). Один из популярнейших сайтов был бы говнищем, он не был бы популярным, поверь. А то, что он выйдет на PS3 где написано? На офсайте? :)

1

Страные эти разрабы. PR начали за 2 года до выхода..

1

Первая часть не впечатлила, вторая наверное будет такой же скучной. :-(

1

M.A.g. GSC начала пиарить СТАЛКЕР еще за 5 лет до выхода :)

1

Half-LifeR НУ у сталкера был не пиар, а глупость разработчиков которые ещё на начальной стадии разтрезвонили всем и вся об особенностях игры. А сайт говнище, я про то что как источник он далеко не самый богатый, там обычно что по скринам искать, а вот в плане информации лучше обращаться к другим сайтам. Или офиц блогам.

1

Скриншоты, черт подери, впечатляют. но срок выхода..(.плюс сейчас в моду вошло откладывать релизы на год-два а то и больше..((. Интересно, ни кто не подумывает из разрабов о создании MMOG Мафия, эта игра почти идеально подходит для этого, кланы, захват территорий, поход на боссов!!! А пока надо надо установить и пройти первую часть по новой)

1

gamer23, ну так дай ссылку на достоверный источник, в котором черным по белому написано, что игра выйдет на PS3 в 2009-ом году, я извинюсь и исправлю инфу в новости.

1

Mafia 2 is the sequel fans have been clamoring for. The game is being developed by Illusion Softworks, developers of the original Mafia title, for next generation consoles and Games for Windows®. Это вырезка и официального пресс релиза на сайте 2kgames. В данном случае Games for Windows означает PC. ссылка: http://www.2kgames.com/index.php?p=news&ID=232

1

х.з. мне не нравится эта игра, но я ее все равно куплю!!! Ибо она разрабатывается для PC да и к тому же меня ета чать уже чем-то зацепила. (непонравилась 1 видимо из-за того, что была ператка, в которой в одной миссии постоянно вылетал да я и забил на нее). ЖДУ! Если выйдет до ГТА4(которая выйдет в марте) - это будет нереально круто!

1

Не выйдет. Вряд ли успеют.

1

Трейлер низкого качества, 10мб: http://forums.playground.ru/mafia_2/167309/

1

....но томи по моему был убит..но ждемс.....

1

Что можно сказать.. ура. Ждемсс

1

Так вышла таки или нет?

1

да первый трейлер хорош... но все равно ждем....

0