на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Новый трейлер Mafia: Definitive Edition

Студия Hangar 13 опубликовала в сети новый трейлер игры Mafia: Definitive Edition, ремейка оригинальной Mafia. Ролик называется «Добро пожаловать в Лост-Хэвен».

Mafia: Definitive Edition — это воссозданный с нуля ремейк культовой Mafia: The City of Lost Heaven, вышедшей в 2002 году. Ремейк разрабатывается студией Hangar 13, ответственной за разработку Mafia 3. Действия игры разворачиваются в 30-е годы в городе Лост-Хэвен.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября 2020 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очень надеюсь , что будет ) хехех

-7
Комментарий удален

,, Если игра годная ее купят даже пираты) ‘’ - феерический бред !

Спасибо тебе за пояснения )

1

графен то подвезли, но вот судя по кат-сценам игра потеряла свой шарм. Даже в начале где деньги Томми несут видно как постановка сцены проигрывает оригиналу. Потеряли где-то накал. В оригинале цепляет, мол реально свенец ща принесут, а в ремейке выглядит как попытка просто повторить. Превратили все в боевик. Вроде и неплохо, но невольно все сравниваешь с оригиналом.

5

Это просто восхитительно шикарно божественно... у меня нет слов! Это очень круто! Разработчики очень тонко уловили атмосферу оригинала. Вроде ремейк, вроде графон новый, а впечатления как от оригинала или очень близки к оригиналу. Походу Мафия будет лучшим ремейком среди всех ремейков на моей памяти.

Я думал круче, чем RE2 ремейк сделать нереально. Но ролики ремейка мафии каждый раз говорят об обратном - ещё как реально сделать лучше!

Hangar 13 молодцы!

2

что что, а вот сравнение предыдущих частей с новой будет интересно, хочется верить зеркала на этот раз работать будут))

-2

Какой ты наивный , это всего нарезка склейка !! Тут рано еще говорить надо самому по щупать игру!!

0

Наивный в чем? Выше на видео сравнение уже вышедших частей между собой, там нет сравнения с новой Мафией Ремейк. Ты видимо не внимательно смотрел или вообще не смотрел, хотя и без просмотра из комментария понятно, что я говорил о том, что когда выйдет игра, тогда и будет интересно увидеть сравнение с предыдущими частями. Твои претензии и недовольство здесь все безпочвенны, очередной укор ради укора в стиле ПГ, на ровном месте, ни о чем, я ведь там даже не сказал, что новая игра будет намного хуже или лучше, да и вообще какой она может быть))

0
новый трейлер

Нарезанный из кадров которые показывали ранее.

1

Зачем ставят защиту в игры ? Я поясню - Ставят игры потому что разработчики не уверены в своем проекте что он не продаться в большом количестве , то что люди пойдут пиратить и их игру ) Если игра и в правду годная то ее после пиратки купят и поддержат разработчиков !! Приведем к примеру сиди проджект ред , они не ставят защиту в свои игры, они уверенны в своем детище !! Вот на кого равняться надо другим разработчикам игр ) да я понимаю что не разрабы могут ее ставить а издатель , он решает будет там защита или нет !! Но если у издателя есть сомнение что игра не продается в большом количестве то он ставит защиту что б люди не качали игру бесплатно !! Если я что то не правильно пояснил поправьте меня , напишите свое мнение , будет ли защита в мафии ремейк или же нет?) Я считаю что тут 50 на 50 !!

1

0:20 - чисто физически эту тарахтелку пусть в дрифт нельзя.

0

Пожалуй, это один из немногих случаев, когда можно сказать, что ремейк лучше оригинала. Hangar 13 приятно удивили, судя по превью-версии игры, и, надеюсь, что они продолжат это делать и в дальнейшем. Люди там явно толковые сидят.

-20

Это не толсто, а так сказать поколение без мышления

2

Если разговор идёт про данного юзера – то это именно толсто. Жаль, тоньше у него не получается.

-5

Да нет есть люди, которые ценят дерьмо

-10

Редкий случай, когда я с вами согласен. Это действительно так. Ремейк выглядит действительно классно. Притом качественную русскую озвучку имеет - а это вообще редкость. Очень жду игру.

0