на главную
об игре
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 25.06.2013

Magic Duels: Origins - Новые горизонты Magic: The Gathering

Компания Wizards of the Coast анонсировала новую коллекционную карточную стратегию в сэттинге Duels of the Planeswalkers, которая получила название Magic Duels: Origins, и будет выпущена в июле на Xbox One, PC и iPad, а позже и на PlayStation 4.

Разработчики говорят, что предстоящий релиз будет сильно отличаться от всего того, что они делали раньше (надеемся, что в лучшую сторону). Игроков ждет захватывающий игровой процесс, эпический сюжет и пять самых знаковых Мироходцев
В игре будет улучшенный редактор колод с понятным пошаговым руководством, карты Мироходцев, режим одиночной игры с ИИ, расширенные возможности мультиплеера (вернется режим Двухголовый Гигант), система ежедневных заданий для игроков и сообществ, обучающий режим Skill Quest и возможность бесплатно открыть 100% контента.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Один чёрт, опять через заднее место игру сделают.

0

плевать ваще на все изменения, верните двухголового гиганта и сделайте нормальную "свою" колоду. Играю в 2014. 2015 почитал отзывы и понял, что покупать не буду. Очень хотелось бы видеть колоду Джейса вида 2013 версии. Стратегии перебора колоды - мимими.

0