на главную
об игре
Mario Kart 8 Deluxe 30.05.2014

Mario Kart 8 Deluxe достигает ошеломляющих цифр: продано 48 миллионов копий

Картина последних нескольких недель на фронте Nintendo показала четко определенную ситуацию: Mario Kart 8 Deluxe — вневременная игра, способная стимулировать продажи Nintendo Switch в Японии и за ее пределами.

Накануне рождественских праздников в Японии было продано в общей сложности 42 000 копий Mario Kart 8 Deluxe. Хотя это не самая продаваемая игра в Стране восходящего солнца, где доминируют две главы девятого поколения Pokémon Scarlet и Violet, игра про картинг, посвященная персонажам вселенной Марио, продолжает привлекать новую аудиторию, несмотря на возраст.

Если коммерческие результаты показывают, с одной стороны, увеличение доступности PlayStation 5 в Японии, то, с другой стороны, они показывают, что доминирование Nintendo продолжает оставаться неизменным на протяжении многих месяцев. Тем не менее, помимо рейтинга десяти самых продаваемых игр в Японии, которые подчеркивают тенденцию интереса к бренду Pokémon, 42 тысячи копий Mario Kart 8 Deluxe привели к тому, что в общей сложности было продано 48 миллионов копий игры во всем мире.

Таким образом, Mario Kart 8 Deluxe является ключевым элементом линейки Nintendo, которая продолжает делать упор на самый прибыльный продукт для своей гибридной консоли. Введение дополнительных треков в Mario Kart 8 Deluxe продолжает привлекать новых пользователей и укреплять и без того огромную базу фанатов, которая продолжает заполнять онлайн-серверы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хорошей игре хорошие продажи.

0

Я понцы вообще любят говно и рвоту всякую, неудивительно

-4

удивительно. как неосведомленные люди делают выводы. нинка гребет деньги похлеще всяких пээсок. имеет самую продаваемою консоль в мире. все эти покемоны и прочее имеют кассу за пределами Японии похлеще всяких там год оф варов хорайзенов и прочего. так что получается что это японцы делают говно для всего мира. а во всем мире его очень хорошо едят.

5

Платформа нинтендо наглядно демонстрирует как работает синдром утенка. Играть 30 лет подряд в игры с названием Марио, ну это серьезная тема. Хотя польза от этого тоже есть, иногда выходит что-то годное, вроде ботвы. Так что пусть будет.

0

ну тогда футбол олимпийские игры любой вид спорта придуманный сравнительно недавно тоже только для утят. хотя в отличии от всего перечисленного марио развивается. меняет жанры и вводит кучу нового. естественно если не знать и не видеть что за игры по марио выходят то можно подумать что марио не менялся с денди.

0

Такое себе сравнение с реальным спортом, тем более с профессиональным, там люди играют по другим причинам.

Какая разница меняется или нет? Какой смысл делать совсем другую игру, и добавлять туда Марио или других популярных персонажей? Я конкретно о синдроме утенка. Это же не миф какой-то, а особенность мозга большого процента людей на планете. Людям надо что-то узнаваемое, иначе они не получают удовольствия от игры, что-то новое для них в тягость и даже отталкивает. Откуда все эти конвейеры по твоему, в которых почти нет изменений? Насколько надо быть слепым, чтобы не видеть стратегию Нинтендо?

0

...Людям надо что-то узнаваемое... естественно. никто же не будет покупать например 100 китайских телевизоров и думать. подойдет не подойдет. каждый по мере возможности купит самсунг. элджи. тоже самое и продукты. ты же не будешь покупать например каждый день разные марки. есть несколько которые тебя устраивают по цене/качеству. кино ведь тоже на этом играет. узнаваемые актеры. от которых ты понимаешь что ждать. это везде. называется опыт. с помощью которого ты фильтруешь мусор из своей жизни. по этому ко многому новому человек часто относится не очень хорошо. потому что это по сути вытаскивает из его зоны комфорта. а тот же марио уже устоявшийся стандарт. от которого ты понимаешь что ждать. он не политичен. он не ничего не пропагандирует. не пытается втюхать свои идеи и видения мира и тд и тп. ты просто играешь и получаешь удовольствие. вот поэтому эта самая продаваемая консоль в мире. и по этому. например всяким соснолям с их ласт оф эс харазмент зеродаун и прочему хламу. где так или иначе пытаются пропихнуть ту или другую повестку никогда не видать таких вершин как марио. а синдром утенка скорей у дегройдов. которые вообще придумали синдром утенка.

0