на главную
об игре
Mario Kart 8 Deluxe 30.05.2014

Mario Kart 8 Deluxe получит еще как минимум пять играбельных персонажей

Mario Kart 8 Deluxe получит еще как минимум пять играбельных персонажей от Nintendo в виде DLC. Об этом стало известно после выхода Birdo, последнего добавленного персонажа (с девятью различными цветовыми схемами). После установки DLC под слотом Birdo появилось еще пять пустых слотов, которые, предположительно, со временем будут заполнены.

В Mario Kart 8 Deluxe с пропуском Booster Course Pass все еще отсутствуют две волны нового контента, обе ожидаются к концу 2023 года. В них войдут восемь новых трасс, в результате чего общее число трасс, включенных в игру, достигнет 48.

В настоящее время неизвестно, какие отсутствующие персонажи будут добавлены. Это могут быть как вернувшиеся из старых частей серии, так и совершенно новые персонажи. Также могут появиться дополнения, связанные с мультфильмом, который выходит на экраны в следующем месяце.

Чтобы узнать больше, нам остается только ждать. Если так пойдет и дальше, то Mario Kart 8 Deluxe будет поддерживаться на протяжении всего поколения Nintendo Switch, а может быть, и дальше, если слухи о полной обратной совместимости новой системы Nintendo окажутся правдой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий