на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Marvel Heroes ждет самое большое обновление в истории

Gazilion Entertainment готовят к выпуску крупнейшее обновление в истории Marvel Heroes. Откуда такие доводы? Заголовок последнего на данный момент официального блога разработчиков прямым текстом об этом сообщает. Что и говорить, зашкаливающему уровню пафоса и по части громких заявлений этой студии позавидуют многие супергерои Marvel, но, пожалуй, стоит перейти к основным изменениям этого апдейта.

Грядущий апдейт сфокусирован на улучшении геймплея каждого из героев, поэтому изменения затронут каждого из них. В первую очередь исчезнут Power Points: теперь, когда вы откроете способность, больше не нужно ее улучшать в дальнейшем, так как ее сила будет увеличиваться с повышением уровня героя. Предметы, в данный момент дающие бонусные Power Points, в дальнейшем обзаведутся другими положительными эффектами.

Таланты придут на смену действующим специализациям и предоставят героям новые возможности для кастомизации. Всем раздадут и защитные, и атакующие, и пассивные способности. Кроме того, из-за введения талантов количество активных «абилок» увеличится до восьми, а также разрешат выбирать до пяти «пассивок».

Никакой информации о дате или сроках выхода обновления на данный момент нет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

скиньте промокоды если будут у каво

1
исчезнут Power Points

Казуализация, упрощение и автоматика?

0

Получается, что разработчики соврали. Никакого глобального обновления не было.

0

Надо будет вернуться в игру.

-1