на главную
об игре
Marvel Rivals 2024 г.

По слухам, AAA-шутер от первого лица по вселенной Marvel будет представлен в этом году

В сети появились слухи на возможное появление новой игры во вселенной Marvel. В настоящее время Marvel лицензирует пять игр, включая Marvel 1943: Rise of Hydra, но новый проект станет пятой игрой под крылом Marvel без установленной даты выхода.

Согласно сообщению Kurakasis в социальных сетях, в 2024 году ожидается официальный анонс новой игры, которая, предположительно, будет называться Marvel Rivals. Слухи подсказывают, что это может быть AAA-шутер от первого лица, действие которого развернется во вселенной Marvel.

Интерес к игре возрос после объявления о поиске новых сотрудников для работы над проектом в неназванной студии в Китае, которая связана с NetEase. Учитывая опыт NetEase в создании мобильных игр Marvel, это вызвало дополнительное внимание.

Шутер от первого лица во вселенной Marvel может привнести свежий взгляд на игры, основанные на комиксах. Однако, как и в случае со всеми слухами, лучше относиться к информации с некоторой долей скептицизма до официального анонса от NetEase.

С учетом того, что шутеры от первого лица часто включают в себя микротранзакции, можно ожидать, что Marvel Rivals также будет иметь подобную модель монетизации. Это может стать важным фактором при оценке интереса игроков к проекту и его успеху на рынке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скорее всего это мобилка в стиле геройского шутера (типа overwatch).

3

Надеюсь, что-то стоящее, а не донатное УГ.

0

подождём и посмотрим. будем надеяться что то годное да выйдет

0

про Халка бы песочницу разрушаемую

0

Неужели это тот чувак, Кончатель?

-1