на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Трейлер Marvel's Midnight Suns демонстрирует яростного Халка

Marvel's Midnight Suns доступна по всему миру, и она получила достойный отклик у поклонников. Перед запуском игры Firaxis представила Халка, последнего играбельного персонажа, который присоединится к составу. Хотя некоторые способности уже были подробно описаны, новый трейлер еще раз подтверждает, что не стоит его злить.

Халк работает от ярости, которая наполняется, когда он получает удары, и уменьшается при нанесении урона. Идея заключается в том, чтобы впитывать много урона, накапливать ярость (и героизм) и разворачивать свои самые сильные атаки, чтобы уничтожить врагов. Это требует определенных вложений, поэтому герои, генерирующие героизм, такие как Доктор Стрэндж и Человек-паук, подходят идеально.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Топовая игра, масс эффект от мира жрпг - без шуток и сарказма. Фираксис переплюнули всех короче, все думали они выпустили тактику а они выкатили огромную РПГ. И сюжет затягивает, который проведет от гидры до симбиотов и демонов с Джонни Блейзом, боевка вообще лучшее что было в икскоме но еще накручено и накрашено. Большая территория аббатства для исследования пешком, прокачка и модификация скиллов, статы опять таки качаются в спаррингах с героями, от советов героям. Наиграл уже часов 25 и затягивает только сильнее, никакой духоты в отличие от боевки икскома.

И я еще даже халка этого и не открыл по сюжету, игра часов на 60 минимум.

2

Если после твоего коммента куплю и мне не зайдёт - я тебя найду

1

Ну я так скажу, если нравится книжный марвел - то зайдет, некоторые карты просто 1в1 повторяют комиксные пейзажи( с гонщиком так ваще арена из последнего комикса). Ну а боевка и правда, меня в икскоме как-то напрягали бои - а тут я бесконечные побочки с огромным удовольствием щелкаю.

0

Очередной картон, кому это интересно!??!

0