на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Веном стал доступен в Marvel's Midnight Suns

2K и Marvel Entertainment объявили, что Redemption, второй DLC к игре Marvel Midnight Suns с участием Венома, теперь доступен на ПК с Windows в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

В Redemption Веном, смертоносная смесь Эдди Брока и инопланетного симбиота, присоединяется к Полуночным Солнцам, чтобы исправить ошибки, которые он совершил под демоническим влиянием Лилит. Кровососущие вампиры заполонили канализацию под Нью-Йорком, но даже они дрожат от страха при виде черных как смоль когтей и острых как бритва зубов Венома. С помощью Midnight Suns Веном борется за то, чтобы восстановить контроль над своими действиями и избавить Нью-Йорк от бедствия нежити, но освобождение от кандалов от одного демона-манипулятора привлекло внимание другого.

Венома нанимают, выполнив его первую сюжетную миссию «The Devil's Due», которая становится доступной для игры после завершения миссии «Разрушение ожиданий» в конце первого акта.

На поле боя Веном начинает каждое столкновение с большим бонусом к урону в виде Ненасытного. Ненасытный — уникальная механика Венома; он начинает с трех стеков, и каждый стек увеличивает его базовое нападение. При использовании Атаки или Героизма используется один стек Ненасытности, который затем понемногу пополняется каждый ход. Это делает Венома особенно взрывным персонажем — ему требуется тщательное управление порядком игры, чтобы максимизировать его потенциальный урон, но его способности могут позволить ему выдерживать более длительные периоды интенсивной силы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

После бесплатных выходных не удержался и купил игру - просто шикарная ролевая тактика.

3

А я только скачал и так и не запустил

1

У меня ещё gow рагнарок и plague tale в процессе, а ещё атомик и калисто не тронуты. Какие там тактики про марвел

0