на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Вот такой Питер Паркер должен быть в ремастере

Как бы фанаты ни были рады заполучить в свои руки копию Spider-Man: Miles Morales на PS5, но позже в этом месяце, ремастированная версия Marvel's Spider-Man вызвала споры. У многих была бурная реакция на объявление о том, что лицо Питера Паркера меняется, и один поклонник решил изобразить Питера Парке если бы его лицо подверглось ремастерингу.

Пользователь под ником BreakingGarrick вчера опубликовал изображение изображающее оригинального Питера Паркера на фоне фанатской версии с более реалистичным освещением, сказав, "как Питер должен был выглядеть в ремастированной версии." Эта оригинальная модель Питера, основанная на актере Джоне Бубняке.

В комментариях к посту люди пишут что они хотели бы именно эту обновленную модель Питера, чем его новое лицо. Ремастированная версия Marvel's Spider-Man для PS5 выпускается вместе с Spider-Man: Miles Morales - 12 ноября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Новый Паркер с технической точки зрения выглядит шикарно, НО это не тот Питер Паркер, который показан в игре: уже не школьник, а молодой мужчина, не первый год сражающийся с преступностью и испытывающий всё ту же попаболь от своей двойной жизни. Новое лицо подошло бы для ориджина, где Питер ещё шкила, только начинающая путь героя

16

не знаю , для 23 лет выглядит правдоподобно но это же фотошоп так что...тот который похож на хохланда больше не сочетается -особенно потому что все уже решили как SP должен выглядеть

1

Ну, так он говорит про того, который похож на Холанда (новый Паркер). Типа, он малолетка внешне, хотя в игре Паркер уже взрослый.

0

Новое лицо вызывает отвращение..сразу видно плохого человека, а это лицо нормальное в каждом дворе такой пацаненок ровный

2

У меня ваш комментарий с "ровными" пареньками вызывает отвращение... АУЕ какое-то тупое...

47

Хочешь сказать у тебя во дворе пацаны -пауки ходят 🤣😀

1

Надо было им это оставлять, зачем пытаться исправить то, что и так хорошо.

2

не трансгендер афроамериканец и ладушки

1

А шо это у него зрачки такие большие?? Дядюшка Бэн опять свои кристаллы не спрятал, ох уж он такой...

0

Я понимаю споры на счёт лиц Джилл и Клэр из резиков, но споры на счёт лица человека паука... это реально кого-то волнует кроме женской аудитории?

0

А что он там проводит так много времени в игре без маски ? :Xd

-2

те кто накидали минусов явно не оценили трендовый юмор про корону
ну или тупо не поняли

1

че все ноют так из за нового лица.Как по мне норм,вообще до лампочки че там с ним

-7

мне кажется тут главный вопрос - А зачем?!

2