на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Вышел патч v1.907.1.0 для ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

Сегодня у нас есть еще один патч для Marvel's Spider-Man Remastered. В этом обновлении разработчики устранили проблему, которая могла вызвать сбои и другие проблемы при запуске новой игры или загрузке сохраненной игры для выбранной группы игроков. Также исправили ошибку, которая останавливала прогресс для некоторых пользователей в миссии Uninvited, и исправили проблему, которая вызывала неустойчивое движение камеры при прицеливании в воздухе во время боя с помощью правой кнопки мыши.

Примечания к выпуску

  • Исправлена ​​проблема, которая могла вызвать сбои при запуске новой игры или загрузке сохраненной игры для небольшой группы игроков.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли установить камеру в миссии «Незваные», что останавливало их прогресс.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой камера двигалась беспорядочно при прицеливании в воздухе во время боя при использовании мыши и клавиатуры.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра могла зависнуть при использовании Alt-Tab после выхода из фоторежима при определенных обстоятельствах.
Комментарии: 51
Ваш комментарий

А где исправление производительности? Так и не пофиксили?

13

В стиме написано, что продолжают решать проблему.

6

Игра летает на максимальных настройках, проблем с производительностью не видел, только баги с паутиной были и артефакты, просадки всего пару раз были. Возможно у вас просто уже слабое железо...

3

Даже не думай об этом, кривой порт не вылечишь никакими патчами.

-4

Да нет, просто уже не первый эксклюзив работяги ленятся тестировать игры на всем железе. У меня GoW на 6600rx, 3600xt, 16 gb ddr4 и ssd жутко лагает через полчаса из-за утечки видеопамяти и фризит в больших локах, а на релизе вообще было неиграбельно. С пауком лучше, но артефакты, фризы и резкое падение частоты кадров присутствует, не слишком часто и на том спасибо.

-3

Получше стало. Сейчас в Финансовом квартале при полете над землей до 58 кадров опускается, а уходило ниже 50. Все на ультра, трассировка на высоких с дальностью отражений на 4. i7 10700k, 32 Gb DDR4, 3080.

-1

Ещё бы трассировку починили, а то после первого патча она просто не включается, будто бы нет соответствующих устройств.

4

нормально игра летает, какие проблемы с производительностью? Пару ползунков на максимум не ставьте и норм все. Прошли - забыли

2

у ноутов 5 фпс не смотря что карты 3080 и пофиг хоть в 720р ставь

0

и не удивительно. ноуты вообще не для игр создавались, зачем из них выжимать невозможное. У меня пк i3 и 1060, и вполне могу получить удовольствие от игры в 1080, не дожидаясь патчей

-3

допиливают после бета-теста сонибоев, и как они только играли в игру без исправлений?

-2

и снова оптимизацию не завезли, один кал

-9

А комп новый купить не пробовал?

7

А причем тут комп? Игра в райзен не может вообще, да и с интел тоже фпс не дл небес, с такой то

-4

а спросить какой у меня комп не догадался?

0

r3 1200?, просто и на 2600 и на 3600 летает без просадок и на максимальных

0

Графу в этотм патче завезли??? Как без графы играть в этот мусор можно???

-10

Нет, всё еще хуже nextgen-хита под названием Dwarf Fortress.

Господи, так жирно набрасывать, даже не пытаясь... Имагинировали хлебало вот этого?

0