на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Где найти все открытки в Marvel's Spider-Man: Miles Morales и что они дают

Marvel's Spider-Man: Miles Morales — еще один суперегеройский боевик про Человека-паука с уникальными способностями. В игре вас ждет открытый мир, борьба со злодеями, разнообразные персонажи и коллекционные предметы. В Marvel's Spider-Man: Miles Morales можно найти множество секретов и получить за это ценные награды. Наше руководство поможет вам, как можно быстрее отыскать все открытки.

Возможность собирать открытки появится у вас только после прохождения финального сюжетного задания игры. Они являются части побочного задания и не обязательны для сбора, но с их помощью вы сможете посетить новые места в городе и узнать больше о персонаже. В этом руководстве мы расскажем где найти все открытки Marvel's Spider-Man: Miles Morales и зачем они нужны.

Всего нужно собрать 8 открыток, к каждой из них вас будет вести подсказка, указывающая на определённую область поисков.

Открытка в Гарлеме

После прохождения Marvel's Spider-Man: Miles Morales, возвращайтесь в квартиру главного героя и ложитесь спать, как советует вам игра через подсказки. Как только вы проснетесь, запуститься кат-сцены и после ней вы получите свою первую открытку, а также запустите побочный квест.

Открытка в Верхнем Вест-Сайд

Направляйтесь к области открытки на карте и пройдите в розовый круг. Нужная область на карте находится между Центральным парком и верхним Вест-Сайдом. Здесь вам нужно отыскать скульптуру небосвода, который поддерживают еще четыре статуи человека. Прямо под ней вы найдете вторую открытку, как показано на скриншоте выше.

Открытка в Мидтауне

Отправляетесь в Мидтаун и активируйте область поисков. На этот раз вам нужно забраться на вершину башни Эмпайр-стейт-билдинг. Поднимитесь к обзорной площадке, которая ограждена забором, а после этого найдите неработающий бинокль с надписью "Sorry, out of order". Под ним вы найдете третью открытку с посланием.

Открытка в Гринвиче

Переместитесь в Гринвич и подойдите к Музею современного искусства, который как раз находится в области поисков. Чтобы отыскать новую открытку, вам необходимо запрыгнуть на второй этаж, где ходят посетители. Нужный предмет вы сможете забрать с постамента окаменевшей раковины, на самом её верху.

Открытка в Финансовом районе

Подойдите к значку открытки в Финансовом районе, и вы увидите клуб под названием C.O.D.B.s с ярким оформлением здания. С помощью паутины запрыгните на один из фонарей, который расположен возле граффити с сердечками. Пятая открытка будет лежать на прикрепленном динамике под вентиляцией.

Открытка в Чайнатауне

Отправляйтесь в ресторан под названием Lobster Bill`s в Чайнатауне. Пропустить нужное заведение практически невозможно, его вход украшен омарами, которых отлично видно из далека. Заберетесь на одного из них, чтобы отыскать еще одну открытку и продвинуться по заданию.

Открытка в Верхнем Ист-Сайде

Седьмая открытка ждет вас в Верхнем Ист-Сайде, отправляйтесь в отмеченной на карте место. В этой области вам нужно ориентироваться на здание The Artspace, которое расположено в северной части нужной области. Пройдите к главным воротам и спуститесь на уровень улицы, где можно найти почтовый ящик, висящий на воротах. На нем вы и найдете открытку.

Открытка в Гарлеме 2

Чтобы найти последнюю открытку в Marvel's Spider-Man: Miles Morales нужно снова отправиться в Гарлем, но на этот раз найти её будет не так просто. Внимательно исследуйте отмеченную зону. Вам необходимо зайти на баскетбольную площадку и подойти к корзине. Восьмая открытка будет прикреплена прямо к столбу.

Зачем нужны открытки в Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Сбор всех спрятанных открыток в мире игры позволит вам завершить побочное задание, узнать больше об истории главного героя и его взаимоотношения с отцом. В качестве награды, квест с открытками предлагает стандартный набор вознаграждения за прохождение задания.

Как только вы соберете все открытки, вы также разблокируете достижение "Аллея памяти".

Комментарии: 0
Ваш комментарий