на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Для Marvel's Spider-Man 2 запланированы 3 бесплатных DLC, расширенное издание и релиз на ПК

Благодаря масштабной утечке данных из студии Insomniac Games стали известны интересные подробности о поддержке Marvel's Spider-Man 2. Как оказалось, для супергеройского экшена про Человека-паука запланировано целых три дополнения, и все они будут абсолютно бесплатными для игроков. Дополнительный контент для игры будет выпускаться в течение всего следующего года, в конце которого также появится новое издание вместе с релизом на ПК.

На бесплатный новый контент для Marvel's Spider-Man 2 указывает несколько документов из утечки, а также слайды из специальной презентации от разработчиков. Как отмечается, для экшена не планируется сезонный абонемент, поэтому все DLC будут бесплатными. Все дополнения будут добавлять в игру новые задания, битвы с боссами и дополнительные активности.

Если планы разработчиков не изменятся после утечки, игроков Marvel's Spider-Man 2 ждут дополнения про Карнажа и специальное событие, связанное с мультфильмом "Человек-паук: Паутина вселенных". Осенью 2024 года ожидается выход расширенного издания игры под названием Director's Cut. Оно будет включать все дополнения, дополнительный контент и некоторые изменения. Вместе с этим также планируется релиз игры на ПК, однако точная дата выхода игры на этой платформе пока не определена.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Бедолаги, даже как-то жалко Insomniac стало, никаких сюрпризов не оставили им)

34

Да потому что считаю дебилизм, а потом что-то ждут от компаний и жалуются еще на эти компании, которые были подверженны атаке хакеров. Хакеры тоже те еще клоуны, гордятся наверно бестолковым поступком.

-9

Раз не стали платить хакерам, надо было сыграть на опережение, и самим всё резко анонсировать. И делать так, каждый раз, когда хакеры тока обращаются с требованиями. Тогда и смысл во всех этих взломах исчезнет.

С преступниками нельзя вести ни каких переговоров, они от них тока борзеют, а итоговый ущерб один хрен выше, чем если бы им сопротивлялись хладнокровно.

20

А что им сделалось от того, что всё выложили в открытый доступ? Формально они ничего не анонсировали, ничего не обещали, это просто планы. Зато смогут посмотреть на реакцию людей, понять что им понравилось больше всего и в итоге реализовать если не все, то часть намеченных планов. И всё это бесплатно!

8

выпустили бы инсомиаки и все предыдущие свои игры на ПК.

0

Без сливов было ясно, что SP2 выйдет на PC. Будут отличные продажи на PS5, то релиз задержут.

0

я без утечки знал, что будут DLC, но не думал, что они будут бесплатными. и я был на 100% уверен, что среди этих дополнений будет карнаж

0

Так, подождите, я чёт не понял. У них про Карнажа будет всего лишь одна дополнительная миссия? И это всё? Для такого перса всего одну доп миссию сделали?

0

А спин офф в котором будет 3 играбельных персонажа(два паука и веном) для тебя шутка, злодеем там будет именно Карнаж, это будет короткий спин офф как про Майлза часов на 8-10

0

Лучше скидку хорошую процентов 80 пж на ваши прошлые части, а то они у вас дюже дорогие

-1

Если честно ... тема со спайдерверсом меня так себе интересует.

-2

У меня есть пс5… но даже даром не нужна, фигня для детей

-16

Тшшш, а то заминусят. Детки рядом, ищут твой коммент...

-18

в гта6 поиграешь на релизе

-2

GTA 6 для мужиков. Мне уже 32 года и можешь поискать мои сообщения на форуме 5 части до её выхода.

-3

Мне 35😂 последняя часть в которую я играл GTA Vice city 😂 потом учеба , работа , свадьба, семья, дети , мои дети на PS5 играют в My Little Pony 😂😂😂

0