на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Слух: Веном может быть третьим играбельным персонажем Marvel's Spider-Man 2

Любой, кто ожидает выхода Marvel's Spider-Man 2 в следующем году, наверняка знает о двух главных героях: Питере Паркере и Майлзе Моралесе. Тем не менее, не было подробностей о том, как это будет происходить в мгновенном игровом процессе Marvel's Spider-Man 2 между обоими персонажами.

Другие слухи и предположения задавались вопросом, как Веном повлияет на игровой процесс Marvel's Spider-Man 2, и будут ли представлены особые костюмы, вдохновленные симбиотами. Теперь слухи об утечке, если это правда, могут дать больше информации о том, как Питер и Майлз будут взаимозаменяемы, а также о возможности появления третьего игрового персонажа.

Недавно Redditor u/Command-Grab поделился анонимным сообщением об утечке внутреннего электронного письма Insomniac. Утечка утверждает, что Майлз и Питер будут взаимозаменяемы только во время свободного перемещения, с скриптовыми миссиями для каждого персонажа. Интересно, однако, что анонимный разоблачитель поделился, что есть "третий персонаж, который смешивается со всем этим, но не может свободно перемещаться". Говорят, что этот персонаж имеет "другой стиль игры, который прямо убивает людей и использует дым, снаряды и тип органических или искусственных щупалец".

Информация указывает либо на Венома, либо на "черный костюм Питера", хотя он также предполагает, что более ранняя утечка утверждала, что это может быть Призрак Юрия Ватанабэ. Однако предполагаемая утечка сообщает, что этот "третий игровой персонаж" не будет доступен в свободном режиме вне специальных миссий.

Подробности о "дыме" интересны тем, что дым не является традиционной характеристикой симбиота. Если Insomniac действительно намерен внедрять инновации в инопланетную субстанцию, которые оно оказывает на своих хозяев, дым может быть эффектом какой-то механики уклонения, где симбиот может мгновенно перемещаться на заранее определенные расстояния, в отличие от обычного сальто или уклонения в рывке.

В то же время, пока какая-либо информация не будет подтверждена, все предполагаемые утечки должны восприниматься соответствующе. Многие фанаты, безусловно, были бы довольны идеей некоторой адаптации геймплея с симбиотом, который мог бы повлиять на бой и прохождение, будь то в качестве самого Венома или в качестве Человека-паука в черном костюме, но только время покажет, станет ли это реальностью в Marvel's Spider-Man 2.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Сразу вспомнился Ultimate spider man. Для того времени это была просто шикарная игра!

38

Зачем вообще было вводить Моралеса?

Был бы вторым играбельным персонажем Веном и этого бы вполне хватило (даже ограниченный геймплей в Ultimate SM за Венома был шикарен. Почему это не реализовать сейчас? не понятно). А то ща нагромоздят кучу главных героев и в этом же и погрязнут.

Как по мне, в новой интерпретации Паука все отлично, кроме Моралеса. Он как собаке пятая нога.

7

Негров нужно обязательно, это же сосони

3

Ну против самого Майлза я против ничего не имею. Но сеттинг вот этих бластеров, всяких супер-пупер энергетических фентифлюшек мало сочетается с обычным Пауком.

0

Полет на паутине не отличный, анимация ходьбы примитивна, инскуственного интеллекта нет, боссы - не боссы вовсе. Прошел недавное впервые на пс5. Впечатлила меня игра только дальностью прорисовки Нью-Йорка и количеством костюмов, что удивительно, ведь инфеймос в свое время мне очень сильно понравился.

0

Повыёбываться тоже надо Обязательно? О чём я? Это же Дениска меньше миллиметра писька:)

0

а во 2й части питору в парке опять поменяют лицо на ещё более убогое?

6

* в ремастере СМ2 для ПС6.

5

Оно не убогое просто Питер выглядит молодым и похожим на сами знаете кого

0

вообще не похоже, отвратительная рожа. ещё и полное неуважение к игрокам с этой дурацкой сменой. ну в принципе типичные сони и сонибои, которые хавают

0

Юри Ватанабе- это женщина.

5

Можно подумать веном не был играбельным раньше,еще на сеге за него можно было гамать!

1

можно было бы добавить Гвен и возможность кооперативного прохождения...

0

С 1 стороны слишком рано ее вводить как женщину-паука, но вот ее участие в сюжете как персонажа, а затем, появление спиноффа, как с Майалзом, по мне выглядело бы очень неплохо)

1

вообще было бы круто, а также им стоит задуматься о создании игровой вселенной марвел, по примеру того что они делали в кино, начать с сольников, потом скрестить, потом развести и т.д.

1

Про вселенную я только за и думаю, что как раз Росомаха от тех же инсомниак, точно существует в этом же мире, где и паучок. Возможно мстители так же планировались, но в итоге все мы знаем, какими они вышли.

0

Довольно спорная задумка, Веном это не герой, а скорее враг паучка и делать его играбельным персонажем игры про паука больше похоже на недоразумение... поидее он должен быть там боссом.

0

Ну это даже не их идея ещё в прошлых играх про паучка это было частым явлением, потому что это увеличит продажи игры, ну и фанаты сто процентов будут говорить это была лучшей идеей! пример этому игра Ultimate spider man.

0

Не понимаю зачем это вообще нужно.

Гораздо аутентичнее было бы сделать его злодеем.

0

Так, ладно, это уже другой разговор

-1

Главное, чтоб не стелз в исполнении Мэри Джейн, 1го раза хватило в 1ой части)

-2

будет стелс в лице венома, что ещё хуже

-2