на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Создатель Super Smash Bros в полном восторге от супергеройского экшена Marvel's Spider-Man 2

Мало найдется лучшего критика видеоигр, чем Масухиро Сакураи, прежде всего потому, что он создал несколько величайших хитов индустрии. И после выходных, проведенных в играх, создатель Super Smash Bros вынес свой вердикт по поводу Marvel's Spider-Man 2: это шедевр. Ветеран поделился своим отзывом в Twitter, добавив, что он рекомендует этот эксклюзив для PS5 всем.

Самое впечатляющее здесь то, что Сакураи также упомянул в своем сообщении Super Mario Wonder и утверждает, что в эти выходные он одолел обе новинки. Возможн, что он не спал в субботу и воскресенье, потому что на прохождение этих двух игр за два дня у него ушло практически все его время.

"Это проблема, когда даты выхода крупных игр, в которые вы должны поиграть, совпадают", - признался он. "Новые игры просто великолепны, и я благодарен разработчикам за их создание".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кому интересно как выглядит игра:

и ссылка на несжатый скриншот (он на сайт не загружается из-за размера): https://disk.yandex.ru/i/tNtrrD6EpflfVQ

2

Ну началось, сейчас каждый начнет облизывать игру а кто её начнет критиковать начнут помоями поливать.

-1

Согласен игра вышла отличная, много новых новшеств, классные полеты и красивая графика! Не пожалел, что купил данную игру, теперь наслаждаюсь прохождением. Ставлю100/10 лучшая игра года как по мне!!!

-2

игра тыщелетия лол а по факту на один раз и то не для всех, 5 из 10

-3

SSB - величайший хит индустрии? Ну, ок.

-3

так и есть. ssb самый популярный браулер по которому регулярно проходят игровые турниры.

0

Что реально ему не скучно через речку туда сюда скакать и однотипных ботов в рукопашку метелить, занудная фигня же, тогда Прототип получается супер-пупер-мега шедевр потому что там интересных механик в разы больше.

-6