на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Человек-паук Майлза Моралеса расскажет историю Симбионта ?

Некоторые из утечек девятимесячной давности о новом "Человеке-Пауке" были подтверждены. В свое время их автор также поделился подробностями об игре, которые теперь кажутся еще более вероятными. Один пользователь Reddit нашел пост, в котором были представлены подробности о Человеке-Пауке: Майлзе Моралесе. Автор записи уже сообщил, что в новой игре мы увидим Майлза в качестве главного героя.Поэтому получается что остальная информация, которую он тогда предоставил, также может оказаться правдой.

Прежде всего, по словам автора утечки, мы проведем гораздо больше времени с новым Человеком-Пауком. В игре мы должны изучить историю симбионта, которого Человек-паук использовал в качестве костюма для повышения своих навыков. Так называемый" черный костюм " будет полностью использоваться и внедрен в игру, в общей сложности игрокам будет выдано девять новых костюмов. В игре будут представлены Крэйвен Охотник, Веном и Зеленый Гоблин также сыграет главную роль (появятся и другие враги). У Питера Паркера и Майлза Моралеса будет что-то вроде общего командного центра. Согласно сообщению, также будет возможность перенести сохранение с предыдущей игры (Человек-Паук 2018), благодаря которому с самого начала игры мы будем иметь доступ к костюмам и куче навыков полученных в предыдущей игре. Однако, всей этой информации следует относиться с осторожностью, так как большинство из написанного выше официально не подтверждено. Spider-Man: Miles Morales выйдет в этом году на PlayStation 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В игре будут представлены Крэйвен Охотник, Веном и Зеленый Гоблин , но главный герой один хер Моралез . Рука лицо тупо , все эти персонажи ассоциируются исключительно с Паркером .

18
мы проведем гораздо больше времени с новым Человеком-Пауком
В игре будут представлены Крэйвен Охотник, Веном и Зеленый Гоблин также сыграет главную роль

Официально было подтверждено, что это игра просто расширение. А про Питера будет 2 часть. По этому не думаю, что Моралез встретит этих злодеев. Если только Питер во 2 части.

7

nemsis94 Так оно и есть. Это всего лишь дополнение к обновленной игре 2018 года которая выйдет на PS5.

3

Будет иронично наблюдать как черный убивает черного.

3
Один пользователь Reddit нашел пост, в котором были представлены подробности о Человеке-Пауке: Майлзе Моралесе. Автор записи уже сообщил, что в новой игре мы увидим Майлза в качестве главного героя.Поэтому получается что остальная информация, которую он тогда предоставил, также может оказаться правдой.

Угарнул от этого бреда наркомана Васи. То есть в первой игре - укус пауком Маилза, концовка после титров и постоянные разговоры в DLC о тренировках, не смогли намекнуть людям с IQ менее 10, как у Васи, что в следующей игре серии будет как минимум главный герой Маилз Моралес. И это я еще не упоминал о оскароносном Into the Spider-Verse

0

Мне кажется что это простые догадки очередного фаната который очень ждёт выхода этой игры. Лично моё мнение, эта игра будет приурочена к полнометражному мультфильму человек-паук через вселенные, действия которого так же происходили зимой. Да не исключается и тот факт что сам Питер там тоже будет, но как мне кажется лишь в кат сценах, или на простых голосовых аудио записях, как то было в первой части в 2018, с Гари Осборном, или всё тем же Маилзом. Или всё может вообще сложиться так что от Питера в игре останутся какие-то подсказки, записки, или ещё что-нибудь, что объяснит исчезновение человека-паука и Маилзу придётся его заменять. Как видите каждый из нас может строить догадки от неведения того на чём будет строится сюжет.

0

Сюжетная линия, новые враги. Это тянет на масштабное дополнение. Хотя ещё бы годик поработать над игрой - и была бы полноценная вторая часть.

0