на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Над Marvel's Wolverine будет работать сценарист проекта Marvel's Spider-Man 2

Член команды сценаристов проекта Marvel's Spider-Man 2 Ник Фолкман сообщил, что переключается на другой захватывающий проект Insomniac Games - Marvel's Wolverine.

На той неделе я: завершив работу над Marvel's Spider-Man 2, я теперь буду заниматься сценарием Marvel's Wolverine!.

Стоит отметить, что, по словам руководителя отдела движков Insomniac Games Элана Раскина (Elan Ruskin), в Marvel's Wolverine будет использована "действительно крутая новая технология", направленная на диалоги. Обещается более взрослый и жестокий тон, при этом оставаясь верным комиксам о Спайди. По слухам, релиз должен состояться осенью 2024 года (между октябрем и декабрем). В отличие от Marvel's Spider-Man, здесь не будет открытого мира, а скорее линейный дизайн.

Marvel's Wolverine станет эксклюзивом для PlayStation 5, а творческим директором игры выступит Брайан Хортон, а игровым директором - Кэмерон Кристиан. Они руководили созданием Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Кроме того, Уолт Уильямс, известный своей работой над сценарием игры Spec Ops: The Line, был назначен на должность руководителя сюжета.

По слухам, релиз должен состояться осенью 2024 года (между октябрем и декабрем). В отличие от Marvel's Spider-Man, здесь не будет открытого мира, а скорее линейный дизайн.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Главное рейтинг R чтоб

5

Эксклюзивы уже не в моде, очнитесь, гайс. Тем более, по второму по любимости персонажу марвел.

2

Как минимум можно существенно сократить сроки выхода на ПК. Думаю полгода вполне достаточно, чтобы успеть сонибоям продать за оверпрайс.

7

Т.к. сценарий что в первой, что во второй - слабейшее звено, то новость скорее не очень.

0

Во втором значительно хуже чем в первом.

0