на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

По словам журналиста, Marvel's Wolverine будет иметь мрачную атмосферу и выйдет в 2025 году

Дэниел Рихтман, известный журналист в области кино и телевидения, утверждает, что игра Marvel's Wolverine поступит в продажу в 2025 году, и даже раскрывает возможные подробности о сеттинге игры.

Несмотря на то, что последние находки намекали на релиз в 2024 году, на самом деле о грядущем PS5-эксклюзиве от Insomniac Games мы знаем очень мало, а с момента появления первого и единственного официального трейлера прошло уже два года.

В своем сообщении на Patreon Рихтман также утверждает, что действие Marvel's Wolverine будет происходить на Мадрипуре - вымышленном острове вселенной Marvel, вдохновленном Сингапуром и расположенном в Юго-Восточной Азии. Этот остров, связанный в основном с историями о Людях Икс, описывается как пристанище контрабандистов, тайных обществ и полевых командиров.

Пока неясно, будет ли это единственное место, где будет происходить действие игры. Ранее в феврале Джефф Грабб (Jeff Grubb) назвал Marvel's Wolverine игрой с полуоткрытым миром, что наводит на мысль о широкой линейной структуре, подобной той, что была в последних частях God of War.

Рихтман также добавил, что игра будет иметь более мрачную атмосферу и более жестокие тона, чем предыдущие игры Insomniac Games, что подтверждается словами директора игры Брайана Хортона (Brian Horton), который назвал ее игрой со "зрелыми тонами".

Как обычно, следует воспринимать всю информацию, предоставленную Рихтманом, с долей недоверия, так как проверить ее достоверность на данный момент не представляется возможным.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

По идее в игре должен быть рейтинг 18+

27

ну должна быть как минимум не хуже прошлой игры про Логана,где был и рейтинг R и крутые комбо)

19

Который 2009-го? Ну, он мне не сильно понравился, честно говоря

0

ну для тех лет было весьма неплохо.

1

Ясно, спасибо за твои слова, журналист. Спасибо за очередную мусорную "новость", новостник.

2

ага видали мы уже мрачную атмосферу у марвелов

1

Ждём. Игра должна получиться как минимум неплохой.

0

Жаль что данный персонаж (относительно) обделен вниманием, ибо последняя годная игра по нему была X-Men Origins(не путать с X2: WOLVERINE’S REVENGE, которая увы хреновая получилась) , золотые 2000-были , но потом Raven Software продали душу и решили делать игры про Калл(оф)Дьюти -_- , а так до этого момента, что не игра , то ШЕДЕВР. Если в этой игре не будет такого-же уровня мяса как в Origins, то нафиг такой латентный Логан нужен... будет аля цензура как в послездних З.В. где супер-мечи ВДРУГ перестали расчленять(хотя старые игры про Джедаев имели такую возможность -_- ) и да их делала все та-же в 2000х Raven Software (если что я про Академию и Изгоя(Jedi Outcast)...

-1

вот по факту если бы в х2 вулверине была регенерация быстрей,то была бы если не первой,то второй лучшей игрой про росомаху

0

Не думаю, что raven была сама вольна своей душой распоряжаться. Чтоб такой конвеер как cod работал, activison подключила все свои студии, и вряд ли спрашивала их мнение.

2

Ну и тем самым потопила, относительно, талантливую студию.

1

Только 2025?!Sony совсем скатились,получается 23-24 годы балалайка,какого-то паука только выкатили и думают отделались,скорее обделались по полной.

-3

Играй в колду, она каждый год выходит.

-1

Они заняты, очередной "Only on Plastatyon" на пк портируют.)

-4
ействие Marvel's Wolverine будет происходить на Мадрипуре - вымышленном острове вселенной Marvel, вдохновленном Сингапуром и расположенном в Юго-Восточной Азии. Этот остров, связанный в основном с историями о Людях Икс, описывается как пристанище контрабандистов, тайных обществ и полевых командиров.

Ну прям вот ни разу не попытка копировать шедевр 2009 года, вот прям ваще ничуть.

-5