на главную
об игре
Marvel's Wolverine 2026 г.

Студия Insomniac впервые прокомментировала большую утечку: Wolverine на ранней стадии производства и будет меняться

Студия Insomniac Games впервые высказалась по поводу масштабной утечки данных: хакеры разгласили более терабайта файлов и внутренних документов Insomniac, касающихся как новых, так и уже вышедших проектов.

Разработчики выразили признательность фанатам за поддержку и выразили своё возмущение в связи с хакерской атакой.

Касательно Marvel's Wolverine следующего крупного проекта студии, Insomniac сообщила, что на данный момент игра находится на ранней стадии разработки, не готова предоставить точную дату релиза, но по утечкам стало известно, что она, вероятно, выйдет не ранее 2026 года. Разработчики также подчеркнули, что игра может претерпеть значительные изменения в процессе разработки.

Спасибо за высказывания сострадания и поддержки. Мы одновременно опечалены и возмущены недавней преступной кибератакой на нашу студию и тем эмоциональным уроном, который она нанесла нашей команде. Несколько дней мы концентрировались внутри себя, чтобы поддержать друг друга. Нам известно, что украденные данные включают личную информацию, принадлежащую нашим сотрудникам, бывшим сотрудникам и независимым подрядчикам. Он также включает ранние подробности о Marvel’s Wolverine для PS5. Мы продолжаем оперативно работать над определением того, какие данные были затронуты. Этот опыт оказался для нас чрезвычайно печальным. Мы хотим, чтобы всем нравились игры, которые мы разрабатываем, как и было задумано. Однако Insomniac устойчив. Разработка Marvel’s Wolverine продолжается, как и планировалось. Игра находится в разработке и, несомненно, будет развиваться по мере разработки, как и все наши планы. Мы поделимся официальной информацией о Росомахе Marvel, когда придет время. От имени всех присутствующих благодарю вас за вашу постоянную поддержку в это трудное время
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Что-то участились такие атаки, может конкурент, может сумасшедшие фанатики? Одно лишь знаю, что это очень некрасиво, плюс - бьет отрицательно по ажиотажу вокруг проекта.

Живой пример - слив GTA VI. Просмотров конечно много, но и недовольных хватает, которые сливов насмотрелись, напридумывали себе идеальную игру/наоборот и начинают засирать видеоролики и новости.

Раньше было лучше, когда был минимален доступ к интернету, редко лазили по игровым новостям. Просто, игра вышла на трекере - скачал и наслаждаешься без идеализаций и всякой мути которую мог надумать у себя в голове. Вот это было время… сейчас конечно можно такое попробовать, но будет куда сложнее не услышать из каждого утюга про какую-нибудь новинку в игровой индустрии.

18

0_O, сударь, вы из какого мира?

-13

То есть вы живете в своей реальности

-11

После того, как всех после ковида перевели на дом появились сильные бреши в безопасности

0

Новость норм.

Чё стоят минусы?!

4

получат фидбэк, сделают выводы, сделают игру лучше.

3

Это бред они делать будут дольше теперь и это плохо, фидбек от засиральщиков такое себе

-2

По моему, демка очень хороша для игры, которая будет делаться еще больше двух лет. Уже "играется", можно даже выразиться.

1

Ну после такого слива было бы странно, если они не переделают игру и оставят всё, как есть.

0

"Он также включает ранние подробности о Marvel’s Wolverine для PS5"

И PC)))

0

графон срань, джин грей какая-то не джин греестая.

-2

Кек, реально стелс за Росомаху? А дальше стелс за Халка? 🤣 Ну то есть что эти типы ему сделают с автоматами? Пульками постреляют?)

По графону, в целом ПК Бояри именно так и видят графон игр с консолей.

-3
Комментарий удален

В чем проблема все эти данные хранить на закрытых серверах внутри самой сети компании, которые не имеют доступа в семирную сеть ? И утечек и проблем бы не было

-1

Название новости должно выглядеть так: "Сони наняла для инсомниаков Капитана Очевидность, и все ради сонибоев"

-1

В компании где все инклюзивные 40 летние жирухи которые делают свою внешность лицом 25 летней Мэри Джейн , разрабы которые на заявления фанатов убрать стелс говорят " i dont give a shit " , где внешность Паркера заменяют на внешность ребенка лет 17 что бы белый мужик выглядел более убого на фоне черного друга , никто не озаботился тем что надо держать в тайне корпоративную переписку ? Ай ай ай как же так вышло что калифорнийские марихуанщики такое допустили ? Это же нонсенс !

-1

Зато возможно переделают проект в отличную сторону и выдадут игрокам культовый шедевр.

-2

Система безопасности у вас хромает. А может сами слили?)

-4

Но пока игра выглядит как Бэтмен. Росомаха бессмертный, какого хрена он должен стелсить. Надеюсь они смогут сделать хорошее мочилово, а не очередной ватный высер.

-4

Это даже не билды по сути. Это просто набор механик. Как по тому, что слили можно что-то оценивать? И почему Росомаха не может стелсить? Вдруг ему нужно проникнуть на территорию незамеченным, чтобы спасти заложников? Ну, просто к примеру. Вполне возможен для него стелс

4
Росомаха бессмертный, какого хрена он должен стелсить.

Кто тебе сказал, что он бессмертный?

-3