на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Патч Mass Effect v1.02 RUS (Распакованный)

У кого возникли проблемы с установкой патча вроде (Игра неустановленна) Предлагаю Вам Распакованный вариант
Просто содержимое папки Mass Effect закидываем в папку с игрой!
Основные проблемы решает. Но остались проблемки вроде - На Новерии иногда игрок зависает в лифте и пару несюжетных планет на звездной карте при попытке высадки на них вылетают. Но в остальном всё работает. Вылет из игры на Феросе при возвращении с аэрошоссе исправлен.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо, 7 лет ждал этого!

4

Исправлены не все баги изза того что в исконном патче не распоковалисть фаилы из директории (GameObjects)

2

Только после установки этого патча игра начала видеть на руссифицированной(субтитрами) steam версии игр дополнения, так же + HD текстуры, всё вместе с этим патчем заработало, благодарю!

2

описание патча в студию!

1

после установки патча игра жутко глючит

1

Не советую ставить этот патч. Во первых, он не полноценный, некоторых важных файлов просто нет. Во вторых, не могу утверждать с полной уверенностью, но, скорее всего, после его установки у меня появляются микрофризы в игре, особенно в диалогах, озвучка очень часто прерывается, съедая слова. Видать происходит какой то рассинхрон звуковых файлов. По крайней мере с английской озвучкой, у меня руссифицирован только текст.

0

Меня он спас, ушли некоторые баги, особенно в лифте при возвращении с аэрошоссе на феросе. У меня патч 1.02 был установлен, но не все исправлено. А этот выступил, как фикс к патчу, всё работает нормально

0