на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Альтернативный Unlocker DLC"

Mass Effect 2 альтернативный Unlocker DLC

Для тех кто сталкивается с проблемой "не удалось авторизовать загружаемый контент" кто замучался как я устанавливать, переустанавливать разные репаки, чистить реестры и заниматься прочей лабудой, разве что с бубном вокруг ПК не бегал(хотя стоит попробовать может поможет в Вашем случае)

Берем данные файлы(скачиваем с портала)

и кидаем по пути с заменой(Ваш путь игры может отличаться от моего)

C:\Program Files (x86)\R.G. Games\Mass Effect 2\Binaries

На всякий случай отключаем интернет перед запуском игры, в самой игре через настройки отключаем все функции онлайн.

и радуемся результату, вот такого плана.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня слов нет просто. Перерыл столько форумов, что только не пробовал, где только ни читал - ничего не помогало. Только этот вариант сработал, я уже и не верил, что заработает, честно. Скачал трилогию от механиков (причём раньше если отрубал интернет, то все длс, вроде, работали, а сейчас видит лишь некоторые, а 4 допа "Заид", "Оружие и доспехи Цербера", "Место крушения Нормандии" и "Дуговой излучатель" ну никак не видит, и игра работает теперь что без интернета, что с ним, без всяких танцев с анлокерами) Я отчаялся уже с этой безнадёгой. Большое спасибо, добрый человек, реально очень выручил.

0

Огромная благодарность от сообщества 2023

0

Нафига он нужен? В легендари эдишн проблему решили давно.

-4

На legendary edition нет тех модов, которые есть на оригинал, поэтому многим оригинал нравится больше, чем обновлённая версия (если не считать подобных казусов с DLC и мультиплеером в третьей части для 100% готовности галактики)

2

60% модов что были на старой версии уже перенесли в новую. А ещё некоторые моды что были только для 2 или 3 части, теперь и в 1. Так что считаю намного лучше сейчас. Многие моды сейчас (в особенности внешность ГГ) совместимы сразу со всеми тремя частями. Кстати в легендари Expanded galaxy mod мне нравится больше чем на старой. Более стабильный во первых. Во вторых русик нормальный завезли. А по поводу готовности. В старой части нормально никогда не работала 100% готовность и в конце всё равно не работали все варианты выбора в диалогах ибо надо было для корректного завершения готовности набивать очки в онлайне. А легендари этот косяк исправили.

-4

Скажи а Legendary поидет на всратом ноуте 2014 года в нормальном разрешении с картой 920МХ? ну наверно это для тех кто хочет перепройти игру со всеми ДЛС на древнем железе.

1

На 920 карте и старые версии массыча пойдут в лучшем случае на средних настройках в резрешении 1366х768 при 35 FPS.

-2

идет на средних а разрешение ноута как раз такое теперь вопрос по легендарям закрыт и кому это надо?

0