на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Frosty Editor 224-1-0-2 beta"

FrostyEditor - это набор инструментов для редактирования игр, работающих на движке Frostbite.

В настоящее время набор состоит из редактора для создания модов, и мод менеджера для запуска игры с модами.

Текущий список поддерживаемых игр:

Масс Эффект: Андромеда

Mirrors Edge: Catalyst

Star Wars: Battlefront

Dragon Age: Inquisition

Инструмент в настоящее время позволяет редактировать активы NPC и ГГ, единственным ограничением является невозможность создания новых типов классов. Экспорта/импорта текстур и путей в формат fbx с полной поддержкой кожи. Инструменты находятся в активной разработке и вскоре будут добавлены новые функции в каждой новой версии.

Для использования распакуйте архив в любое место на жёстком диске, в имени пути не содержащее кирилицу.

FrostyEditor.exe - редактор ресурсов игры, при первом запуске указать MassEffectAndromeda.exe.

FrostyModManager.exe - менеджер установки и управления модами.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это из-за пиратки ? Или из-за рукожопости погроммистов ?

2

BerkutArmageddon Открой Frosty Editor.ini и подправь пути. Мне помогло

0

[Delfin1988] Вроде пошёл грузиться, кода всем файлам убрал галочку "Только чтение". Вообще бред, я сам рпограммист, и знаю, что эта галочка не является помехой для модификации файлов, а всего лишь "даёт знать программе, что этот файл лучше типа не редактировать", а принудиловку никто не отменял. UPD: а чё, играть можно только через эту программу ? Сам exe с файлами не модифицируется ?

1

Походу модифицируются ... Жмякаю Launch, программа сворачивается, и более ничего не происходит. Игра в процессы не падает. Просто заупстить игру не получилось - отсутствует какая то там библиотека. Итого - это ещё одна программа для модов, из-за которой я пересчитываю хэш в торренте ... Может дело таки в пиратке ?

2

BerkutArmageddon Ну вот попробуй моим способом

0

[Delfin1988] Я пересматривал - с путями там всё вроде нормально.

1

BerkutArmageddon Значит, все равно, что-то делаешь не атк

0

BerkutArmageddon знаю,мой комментарий просто пипец как актуален а главное вовремя-но да,дело в пиратке 1.не всякая пиратка вообще поддерживает подключение модов,даже если отзывы о самом репаке положительные(например репак от мехов-там нужно изрядно попрыгать с бубном чтобы моды заработали, на 1.10 вообще плохо с модами стало) решение-поставить репак от других пиратов 2.вернусь к актуальности своего коммента-данный мод менеджер тупо устарел и с некоторыми модами работает через пятую точку... решение-скачать новую версию 3. мерж файлов весьма...специфический тут чтоли... тоесть если к примеру один мод работал,потом подключили второй они замержились и все работало а потом при подключении третьего-мерж не прошел и выскочил вылет-то простым отключением злополучного мода в меню не отделаться,придеться переустанавливать все моды из списка(заодно почистить папку mods в папке с мод менеджером)

0

Вообще не запускается ни одна из версий менеджера. Вылетает сразу с ошибкой

2

Люди, помогите пожалуйста. Вроде делаю всё как указано, но после нажатия кнопки launch ничего не происходит. То есть прога пишет Applying mods, потом сворачивается и всё....игра просто не стартует, даже в диспетчере задач процесса нету. Что делать?

1

По мере появления новых версии и разбора в функционале содержание будет обновляться. Программа предназначена для знающих людей. С вопросами а "куда кидать", "как сделать мод" и прочее, просьба не беспокоить.

0

а программа подходит для более старых игр типа BF3, BF4, NFS The Run или Rivals?

0

На родном сайте этой софтины пишут что, часть проблем с запускам может быть вызвана если использовался МЕА эксплорер для установки модов.

0

Помогите пожалуйста, не понимаю в чем проблема.

0

привет всем я решил проблему так

0

Не работает!
Плюс инфа не полная!

0

Что делать если после запуска игры через эту программу игра запускается как фоновый процесс и следовательно в неё я поиграть не могу?

0

robireyen Если еще актуально: сделай, как выше писали, убери "Только чтение" со всей папки с игрой

-1