на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda: когда научная фантастика терпит неудачу - Перезагрузка

В Mass Effect: Andromeda мы попадаем в совершенно новую галактику и она представляет нам целый мир возможных рассказов, но растрачивает эту возможность. Если рассматривать игру с точки зрения научной фантастики, Андромеда – это огромный скачок в обратном направлении.

Переведено и озвучено командой xDlate Production.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Насмешил. Mass Effect это вообще не научная фантастика ни в одной из частей. Это космическая опера, разновидность фэнтези в которой вместо орков кроганы, а вместо эльфов азари. Научностью же рядом с Mass Effect даже близко не пахло.

1

Nukemall А человек уже всё открыл и исследовал, чтобы точно можно было говорить что одно "научно", а другое - нет?!! Мы знаем об окружающем нас пространстве и времени исчезающе мало. Мнение взвешенное и убедительное. Возможности вселенной МЕ раскрыты не очень хорошо. Мало запоминающихся событий и персонажей и много незаполненной пустоты. Будь игра раза в 2 короче, это и то пошло бы ей на пользу. А возможно разработчики хотели сделать как-то по своему лучше но либо сами запутались в процессе исполнения задуманного, либо игроки не поняли получившуюся в итоге картину. Но, вообще, хотелось бы увидеть продолжение и работу над ошибками.

0

Главный фэйл разработчиков андромеды это выбор нового игрового движка. Первые серии вышли лучше последней.

0

ДаркСидиус что значит первые серии лучше последней?

2

ДаркСидиус Главный фэил? Нет уж, главный фэил в том, что ты не первопроходец, а уже все открыто до тебя, и все знают кто ты, и ты знаешь кто они, на этом и отсутствие сюжета сыграло огромную роль, нет духа первооткрывателя.

1

ДаркСидиус Да нет приятель, главный фэйл Андромеды - это то, что она носит название Mass Effect! Не будь этих слов, Андромеда вполне могла зайти как средненький спин-офф во вселенной МЕ🤔 неудачный но вполне играбельный, без замашек как продолжение оригинальной трилогии!

0

AlexTesla Так Андромеда и есть спинн-офф, разве нет? История капитана Шепарда закончилась и действия разворачиваются в другой галактике.

0

Ребят, не знаете, что это за фильм на 02:53? Я поискал "Некрополис", а выдаёт совсем другой фильм про ведьму..(

0

жалко что Шепард(да) нет, продолжение было бы куда лучше с ГГ. Но вобщем игра (кому как) мне понравилась.Лучше на таком движке масс эффект 5 (желательно с шепард и персанажами из ме1, 2 и 3)

0