на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Бытие ушло LE2" [v1.1]

Этот мод удаляет все ссылки на дополнение Genesis к Mass Effect 2. Он восстанавливает оригинальный диалог в прологе между Мирандой и Человеком-призраком. При желании это устраняет всплывающее окно с уведомлением о воспроизведении Genesis, возвращаясь к плавному переходу титульной карточки в проект Lazarus из оригинальной версии игры. Более того, он полностью восстанавливает подробный допрос Миранды после станции Лазаря, который включает ссылки как на Вознесение Судьбы, так и на Совет, а также на недавно назначенного члена совета людей.

В отличие от оригинальной игры, Mass Effect Legendary Edition регистрирует выбор советника в Mass Effect 1. Следовательно, игрокам не будет предложено выбрать советника; Shepard автоматически запомнит одобрение кандидата на основе их решений MELE1. Если игроки выберут нейтралитет, Джейкоб вступится, не позволив Шепарду ответить. В этом случае по умолчанию в повествовании Удина возьмет на себя роль советника, что будет записано в сохраненной игре игрока.

Мод не добавляет никакого нового контента, а только восстанавливает исходный опыт за счет использования ресурсов, уже имеющихся в файлах игры. Более того, мод полностью локализован на все языки.

Требования:

Инструкция по установке:

  1. Скачайте мод
  2. Перетащите архив в открытое окно ME3Tweaks Mod Manager
  3. Примените или импортируйте мод. Если вы импортируете, не забудьте нажать «Применить мод» в правом нижнем углу окна.

Автор: Marcus22Khaar

Скриншоты Genesis Begone LE2:

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия v1.1

  • Исправлено, что Удина не регистрировался должным образом в качестве члена совета, если игрок никого не выбирал во время ME1; что приводило к запутанному состоянию, в котором и Удина, и Андерсон утверждали, что они члены Совета.

Версия v1.0

  • Изначальный выпуск.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

человек-призрак, ну и качество пошло

2

Мда.... Тупой копипаст с западных форумов.... До чего обленились...

1

Пост написала нейросеть?

0