на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect 3 не видит сейвы из Mass Effect 2

(играю на пиратке) короче, прошел 2 части, все нормально, сейвы из первой импортнул во вторую ME, начал проходить 3-ю часть, сейв был, но я проверил это и вышел, т.к. надо было идти. Ну короче на следующий день сажусь играть, а смотрю сейва нет, захожу в документы, папки BioWare нет. Я узнал, что я сам случайно когда пк чистил удалил папку. Ну короче, она была удаленная из корзины, но я ее восстановил с помощью софта EaseUs DataRecovery Wizard полностью со всеми сейвами:

На радостях захожу в игру, а игра сейвы не видит:

Я переустанавливал разные репаки раза 3-4, у всех одна и та же бл*ть проблема.

Даже вот такую шнягу писал в конфиг-файле:

все равно не робит. Очень прошу помощи. Не хочется терять прогресс и лвл, трилогия очень зашла)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробуй запустить МЕ 2 с последним сейвом. Скорее всего, он у тебя сделан в финале суицидальной миссии.

Если всё нормально, то доиграй МЕ 2 до конца с этим сейвом, затем запусти МЕ 3. Третья часть должна будет увидеть сейв из второй части.

0

нет сейва, а при попытке переноса с первой части вот что выдаёт:

0

Вообще в процессе игры есть 2 сейва (пункт меню "загрузить") - быстрое сохранение и автосохранение. Какое-нибудь из них загружается или ошибка по обоим идёт ?

0

пункта загрузить нет, игра не видит сейвов

0

Можешь кинуть сами сейвы чекнуть (обе части)?

0

сюда типо сейвы кинуть? 2 и 3ч?

0

Так, ну смотри, у меня все прекрасно открывается, по скринам видно. Вставил как были. По файловой структуре все хорошо, важные файлы не утеряны. Единственное, у меня файл конфига лаунчера есть, но он влияет только на запуск ME3.

Можешь попробовать запустить без лаунчера - Mass Effect Legendary Edition\Game\ME3\Binaries\Win64\MassEffect3.exe.

Еще раз чекнул путь, который ты ставил в конфиге - стандартный путь все тоже самое, но без OneDrive. Тоже советую попробовать переместить файлы в этот путь (С:\Users\djoor\Документы\BioWare\...) и проверить. Есть и правда вероятность, что он просто не видит сохранения.

Можешь еще попробовать то, что советовал чел выше. Если ME3 будет видеть сохры ME2, то при создании новой игры, ME3 сам создаст сейвы в нужной папке. Однако, если ME3 не видит существующие сейвы, то и ME2 не факт что увидит (если это единственный сейв на пк и он лежит в пути как на фото).

Я ставлю все-таки на то, что они у тебя лежат не там, где нужно.

0