на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Не переключается язык в лаунчере. Как форматировать swf-файлы?

После игры с упрощенными лаунчерами, захотелось открыть оригинальный, но в нем к сожалению не переключается язык. В настройках просто стоит на английском, а при переключении ничего не меняется. Лаунчер у меня крякнутый. Пробовал переименовывать game.rus в game.int интерфейс стал на русском, но игры запускаются на английском (язык сменился визуально только, настройки запуска самих игр остались на инглише). Позже декомпилировал OptionUI.swf посмотрел код, понял, что на кнопках нет лисенеров, дописать их не стал, просто поменял стандартный язык из enum-а, думаю, что все должно работать. Однако скомпилировать его обратно не могу, софт для компиляции достаточно старый и плохо ладит с флешплеером, который как бы установлен, но софт его как бы не видит (причина не понятна). Если есть рабочий крякнутый оригинальный лаунчер, буду рад, если вы им поделитесь. Ну либо, если вы можете помочь скомпилировать его обратно, тоже буду рад узнать об этом.

P.S. Видел как чел (JadeBarker) менял swf-файлы (пост) однако как с ним связаться не знаю, тут вроде бы в лс писать нельзя. До Gutsz тоже пока не получилось.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Он корявый, используй упрощенный, все равно в том ничего нету кроме красивого меню.

0

На самом деле согласен, но чисто принципиально хочу разобраться в чем трабл. Ну и для эстетики тоже хочется поюзать иногда

0

Писать в личку можно. Для это нужно перейти в профиль нужного тебе пользователя и отрыть чат.

0