на главную
об игре
Master of Magic 1994 г.

Ремейк стратегии Master of Magic получил обновление с добавлением новых волшебников, фракции гоблинов и многим другим

Волшебные поля сражений Master of Magic стали еще более завораживающими с сегодняшним выпуском бесплатного крупного обновления Through the Myrror в Steam, которое принесло множество нового контента в эпическую фэнтезийную игру 4X. Приготовьтесь бросить вызов обоим планам существования с четырьмя новыми великими волшебниками, новыми друидическими и миниатюрными гоблинами, новыми героями и чемпионами, а также новыми навыками, монстрами и заклинаниями.

Большое обновление добавляет четырех новых волшебников, доступных всем игрокам Master of Magic бесплатно. От могущественного дракона Раасса, повелителя Хаоса и Смерти, до Бьянки, гномьей хранительницы рун. Также можно управлять новой фракцией, племенными гоблинами. Их размеры могут не впечатлять, но эти зеленокожие друиды-гуманоиды в высшей степени связаны с природой, выставляя в битвах Всадников на Кабанах и Повелителей зверей. Игроки также смогут использовать новые навыки героев, от призыва толстых крыс до звания гурмана, что позволит им насладиться восхитительными блюдами, что, в свою очередь, усилит их в бою.

Новые черты Волшебника придают еще больше индивидуальности и силы владельцу магии игрока, например, Фантастическому полководцу, Несущему жизнь или Заклинателю природы. Наконец, к битве присоединяются новые герои и чемпионы: гоблин Тоадсворт Укротитель лодок, Бьорн Огнерожденный и Йотун Ледяной тролль. Через Миррор также появилось множество других обновлений для всех, кто может насладиться в Master of Magic: от новых монстров (Кабанов и Толстых Крыс) до строительства многогранных дорог и переназначаемых горячих клавиш.

В Master of Magic игроки управляют одним из 14 экстраординарных и разнообразных великих волшебников, которые, вовлеченные в состязание заклинаний, стремятся доминировать в волшебных мирах Аркануса и Миррора. Они возглавляют фантастические армии потусторонних существ, от орков до эльфов и драконов, и используют мощные заклинания, основанные на сложной системе магических школ, темных ритуалов, исследований и уникальных предметов. В конце концов, может быть только один Мастер Магии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Русский язык добавили бы.

0