на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Силикоиды и дарлоки добавлены в Master of Orion

Компания Wargaming сообщила важную новость для игроков Master of Orion: Conquer the Stars. Теперь в раннем доступе появились две новые расы – силикоиды и дарлоки. Также был добавлен навык шпионажа и еще одно условие победы – экономическое.

С выходом обновления в Master of Orion собрались все 10 рас первой части серии. Космические народы и терраны, доступные только в коллекционном издании игры, готовы отправиться на покорение галактики.

Навык шпионажа позволит вам обучать собственных агентов. Вы сможете узнавать секретную информацию, воровать ресурсы и технологии других рас и даже больше – ваши посланники будут способны подорвать производство противника.

Новый этап раннего доступа Master of Orion представит еще одно условие победы – экономическое. Нововведение позволит лучше разбираться в финансах и даст возможность монополизировать галактический рынок на межзвездной фондовой бирже. Вы сможете отслеживать прогресс конкурентов и выкупать акции производительности Вселенной, чтобы одержать победу или приобрести инвестиции.

Галактику потрясли последние новости. Расы на независимых планетах решили выйти из-под контроля больших цивилизаций и жить по своим законам. Эти примитивные формы жизни не стремятся расширять свои владения и колонизировать новые миры. Однако переманив народ на свою сторону, у вас появится ценный союзник – их голос может оказаться спасительным в достижении дипломатической победы.

Благодаря отзывам игроков, разработчики Master of Orion добавили дополнительные настройки геймплея, переработали дерево технологий, представили интегрированный туториал и многое другое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Благодаря отзывам игроков

Это радует. Значит, в Wargaming есть еще люди, не пораженные картофельной плесенью, как разработчики тангоф.

5

Polololon Наверняка испортятся, ведь не зря говориться - "скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты".

0

Купил игрулину сеодня попробую что и как сам танкист уже как 3 года что то новое хочу попробовать в стиле Цивилизации )

2

shadow3dfx Туда бы АИ врагов получше и сражения по разнообразние с точки зрения тактики, хотя бы как в Battlefleet Gothic: Armada, а то сражения там жутко скучные и без грамма тактики

2

Подождём и увидим ! Я тоже надеюсь :)

2

Тоже очень надеюсь, что игрулю они допилят и доделают. Я бы на их месте продлил ранний доступ, чтобы лучше узнать мнение коммьюнити.

1

Еще работы много, лишь бы к релизу все успели.

0

Так в ней вообще ничего нет, кроме карты и мелких фишек передвигающихся по линиям ! :) Я бы такую игру на бумаге нарисовал за несколько минут блин ! Если бы игра была бы стоящая и типа богатой на всякие там вкусности в полной версии, то она должна была уже в бете быть на много насыщеннее. А в игре вообще нет ничего. То что они расы пихают туда новые, никак игру не меняет, вообще !!!

-3

KorsakPG Думаю всему свое время и это только начало великой игрулины!

4

akela280 За весь свой класс говоришь или даже за всю начальную школу?

1