на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Remedy представили новый арт Макс Пейна - игроки считают, что он относится к предстоящему ремейку

Студия Remedy поделилась в своих социальных сетях несколькими артами Макс Пейна, которые присутствуют в их студии. Один из них повторяет знаменитый арт с обложки Max Payne 2, а вот другой - совершенно новый, не публиковавшийся ранее.

Фанаты считают, что арт относится к предстоящему ремейку Max Payne 1-2: на нем можно даже заметить обновленные черты лица главного героя, а так же вертолет, который был в финале первой части игры.

Недавно студия Remedy объявила, что приступила к полноценной разработке ремейков. Известно, что ремейки выйдут на PC, PS5 и Xbox Series X/S и создаются на движке Northlight Engine.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вот это НАИПРИЯТНЕЙШАЯ весть! Пользуясь случаем; никто не в курсе где стоит эта дивная картина-витраж? Подкоп возможен? Или нужно брать штурмом,в лоб?

30

Да, новость наиприятнейшая!!! Игра ведь времён святого гейминга начала нулевых🤗 Ремейк легендарной мафии дождались, а значит дождёмся ремейк Макса, Индианы Джонса, первого Фарика👍

4

Похоже, это фото из студии. Один арт раскатали по стенкам шкафа-купе, а второй - на стеклянную перегородку переговорки.

1

Еще бы ремейк AvP 2 и первого Red Faction на движке UE 5

3

Ремейк Макса - это хорошо

23

Еще бы по качеству они были норм, а то разработка сразу НЕСКОЛЬКИХ частей вызывает сомнения, как и оптимизация, учитывая anal wake 2

1

Главное - чтобы атмосферу не убили. А оптимизация решается железом

6

Что-что, а в атмосферу Ремеди умеют, у них все игры с атмосферой

10

Если будет на уровне второго Алана по графонию, булет тайм не хуже оригинальных частей, то там и испортить не получится)

2

Чем тебе оптимизация Алана 2 не нравится? Игра, да такое себе...👎 Но оптимизон там достойный.

Спойлер
-9

Главное чтобы было атмосфера нуара, но они же разрабы оригинала так что кредит есть) мне не понравилось MP3 от роков, алкаш и гамма оранжевая, брр.. Эта первое произведение где я познпкомился с нуар, 2 можно сказать город грехов. Мону Сакс надеюсь завезут

1

Оченно жду ремейки. Шикарные были игры.

0

Ничёссе какие умные игроки...

-2

Ничего серьёзного не жду от этих ремейков, коверов и прочее. Мафия 2 отстой вышла ремейк, Метро отстой, Гта ремейк отстой, Варкрафт полное ДНО ремейк, короче, высер.

-11

Тебе лучше продать свой пк и найти другое хобби

5

чел это не ремейки были а ремастеры село тупое

1

Метро редукс,в чем проблема

0

чел удались с пг, не позорься своим высером

1