на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Проблема с установкой игры с дисков 1С

Приветствую Вас, дорогие пользователи сайта.
Не давно возникла проблема. Приобрел Max Payne 3 от компании 1C, установил. Все нормально, узнал про вечную загрузку и решил переустановить. При повторной установки, в тот момент когда у меня компьютер запросил диск 4 я его вставил и сразу нажал ОК. Позже компьютер так сказать сконфузился и тупанул. Выдал сообщение о ошибке, якобы там что то с Databin'ом, и попутно автоматически закончил установку. Я плюнул, решил поставить Макса Пейна позже. И вот устанавливаю, все 3 диска на ура, но в конце 3 диска компьютер стал гудеть и по идеи должно было выскочить окно чтобы вставить диск 4, но этого не произошло. Вышла табличка с ошибкой. Не думаю то что я тогда когда нажал на ОК повредил диск. Я юзер не опытный, не смог в этом разобратся. Дорогие пользователи, помогите. Я прошу Вас. Ибо возможно я выкинул 700 рублей на ветер.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сделай образ проблемного диска/дисков через программу Daemon tools, и установи именно с образа/образов.Допустим 1 и 2 диск читается, их и установи а 3 и 4 сделай образ, и во время установки смонтируеш в том же Daemon tools и игра установится как с диска.(эсли что не понятно, спрашивай я подробней поясню)

п.с.
У меня вобще в коробке первый диск изувеченый а третий неустанавливается.Так что тебе эще повезло.

1

По подробнее пожалуйста, умоляю.
Распиши всё от скачивания программы и до того как смонтировать.
З.Ы. В этом никогда не копался.

0

Низкий поклон Вам, Oldboy999.

0

BuH4eH3o
рад помочь, обращайся эще эсли вопросы будут.

0

Вот скачал с этой раздачи Daemon Tools.
В архиве 3 папки, 1 это понятно кряк. А остальные 2 другие с установкой, из какой именно папки делать установку? Setup или Daemon Tools Pro Advanced?

0

BuH4eH3o
Бери Setup.А другая папка то тихая установка.Разницы 0%.))

0

Опять наткнулся на проблему: запускаю кряк и те файлы которые должны были пролечится не нашло. (Именно так написано в командной строке, которая запускается сразу после запуска кряка).

0

тогда попробуй установить из папки Daemon Tools Pro Advanced и кряк не используй, в конце установки появится надпись - все готово к использыванию.

0

Вооот, благодарю. :)
Теперь поиграю в игру которую ждал несколько лет.
Правда как-то странно. Игра была куплена совершенно не давно, коробка без единой царапинки, не говоря уже о дисках. Из за какого то сбоя диск ведь не мог повредится. Причём такого не значительного.

0

BuH4eH3o
Это фирма 1с делает такие диски, заводской брак короче говоря.Но настолько массовый что по всему интернету люди жалуются на бракованый третий диск.В моем случае и 1 и 3.Скажу больше, у меня и Мафия 2 тоже бракованая попалась и все от той же 1с, я после Макса больше игры от 1с покупать не буду.

п.с.
Удачно поиграть! Игра шик!))

0

А в каком формате делать образ?

0

BuH4eH3o
На скрине выше, видно что в Iso.:)

0

Через некоторое время захотел установить игру с дисков, но когда вставляю 1 диск, дисковод показывает, что он пустой.
В чем может быть проблема?

0