на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Для Max Payne 3 вышел пак текстур в 4K-разрешении

Max Payne 3 многие считают одной из лучших игр в жанре шутеров от третьего лица. Разработанная компанией Rockstar, эта третья часть серии Max Payne отличается потрясающей механикой стрельбы. И сегодня игра игра получила пак 4К-текстур.

Этот пак 4К-текстур имеет размер 3,5 ГБ и повышает качество всех 3D-моделей для Max Payne. Другими словами, этот па изменяет только главного героя, но не окружение игры. Моддер не поделился сравнительным видео, но у нас есть следующие два скриншота, которые вы можете просмотреть.

Max Payne 3 вышла в 2012 году, и некоторые текстуры окружения в ней действительно устарели. Поэтому будем надеяться, что моддер также выпустит 4K Texture Pack для окружения (включая траву, деревья, дороги, камни, объекты и т.д.).

Вы можете скачать этот объемный графический мод можно прямо с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И нет сравнения с оригиналом...в мусорку

5

Да он и без пака выглядит нормально персонаж. Само собой только на рс.

5

Недавно проходил, текстуры та совершенно не нужны, все выглядит на уровне и оптимизон хороший не то что в современных недопроектах.

4

Эти текстурки пойдут для fullHD?

0

Я разве написал что устанавливал текстуры?

0

Я вообще спросил, безотносительно того ставил ты или нет.

0

По любому подойдут в таком случае.

1

Эх жаль, прошёл недавно, опять проходить не тянет.
По своей природе это не Макс Пейн, а какой-то крепкий орешек уже.
Немного затянутый по сюжету, геймплей староват уже, но в целом игра прикольная, крепко сбитая, пройти стоит хоть раз в жизни.

3

Ну так Дэн Хаузер делал, титан игропрома.

0

Дождусь русской озвучки, поставлю пак и можно перепройти. Давненько не играл. Вот щас вспомнил музон в аэропорту (пред финальная миссия вроде) и в пляже в финале, уже слюнки потекли) Выпускайте скорее озвучку!

1

К сожалению, игра не поддерживает физически корректные текстуры. Все пластмассовое: металл, дерево и т.д.

От простого повышения разрешения текстур радикальных улучшений не добиться

1

Это нужно затестить..

И главное, 3.5 Гб это норм. Для этой игры.

Не то что Колда 1 со своим паком.

1
Комментарий удален

Конечно. Поставь его на движки первых частей и от него не останется ничего. Он хорош только за счёт геймплея, а сюжет там полное дерьмо.

2

2 часть он явно переплюнул, так как 2 часть помойка, а вот 1 часть не переплюнуть

1

a,что там в первых двух?Одноразовая шутня

-3

Что действительно нужно Максу 3, так это не текстурищи, а полноценный мышиный RAW-input, вместо того убожества, что есть в игре сейчас.

0

butcher69

а где можно посмотреть сравнение?

0

А что, трава, деревья, дороги, камни, объекты - это НЕ 3D-модели? 3,5 Гб только скин ГГ? Очень бредовое описание, непрофессионально, так сказать.

0

это харашо осталось дождаться озвучку

0

Третья часть только в плане стрельбы хороша. В остальном это даже близко не 1 и 2 часть. Особенно болото и фавелы - это что-то с чем-то. Какой нахер макс пейн? Это уже фар край какой-то. 1 часть шедевральный сюжет и атмосфера , 2 - в плане физики и спецэффектов очень зрелищна.

0

Игра нормально выглядит по сей день, ей не нужны никакие HD паки.

-4

Для Лысого Пня 3 вышел пак текстур в 4K-разрешении

Его это не спасёт

-6