на главную
об игре
MechWarrior 4: Vengeance 18.11.2000

Mechwarrior 4: Mercenaries стала бесплатной

Спустя восемь лет после официального релиза робосимулятор Mechwarrior 4: Mercenaries наконец-то стал распространяться на абсолютно бесплатной основе. Отныне всяк желающий может скачать полную версию игры и насладиться видом пусть не шибко детализированных, но все же стальных и маневренных мехов, пройдя одиночную кампанию и поучаствовав в онлайновых битвах (серверы вновь в строю!). Всего в ангарах Mechwarrior 4: Mercenaries обитает 111 разных мехов и больше сотни различных пушек, ракет и брони, которую можно вешать на своего могучего робота. Студия MekTek, перед тем как наделить Mechwarrior 4 статусом бесплатного проекта, внесла много изменений в оригинальную игру. Скажем, владельцы выделенных серверов теперь легко смогут регулировать точное число ботов на картах и их уровень.

Скачать установочный файлик Mechwarrior 4: Mercenaries можно из нашего архива. Только советуем мысленно подготовиться к долгому процессу скачивания игры. Инсталлятор весит всего 15 мегабайт, а вот сама игра, которую он будет «тянуть» с серверов MekTek, занимает уже 1,7 гигабайтов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

new xups не играл, не говори. 100% что не играл.

2

Так и хочется подойти к офису 1С, крикнуть эту новость и добавить "А вы всё ещё более древнюю GTA III спихнуть пытаетесь!".

1

Культовая игра!! В особености для тех кто знаком с миром мехов, ШКОЛОТЕ не понять. Через этот инсталятор качать - проще повеситься. Скорость никакая да и ещё виснет все время. А за новость спасибо, буду искать торент в другом месте.

1

Теперь ее будут скачивать легально. И не с торрента, а с официальных серверов.

0

Еще бы на русском и можно вспоминать молодость

0

ну нафиг мне эти 17 гб качать с мелкой скоростью, лучше с торрента

0

Death Down The Sky Читай внимательно 1.7 Гб:) У меня качалось за час, игра круть, еще бы русификатор хотя бы.

0

Прошёл в своё время,даже CD ещё сохранились.Игра ШИК!А это для кого устроили?Для чайников которые компы поздно приобрели?В таком случае пускай уже тогда следующую ждут!

0

По любому это затравка к 5й части!

0

значит 5ая часть на подходе) Иначе бы не вытащили это из кладовки) Игра хоть и клуьтовая но не настолько хороша

0

Хм, а мне третья больше понравилась. Интересно на пятую взглянуть!

0

Хм, странно, что я раньше не слышал :) Да и разработчик - Microsoft. Надо определённо взглянуть при возможности :)

0

У меня диск еще живой хоть и весь в царапинах. В своё время хороша была.

0

скачал, заинсталил, пишет вставьте диск №2 может изза 7рки ничо не пойму

0

игра вообще офигительна!!! Жаль уже таких нет

0

Игра - НАААААИИИИИИИЙЙС. slavko_xxx Тебе надо скачать виртуальный мини-образ диска, запихнуть в Daemon-Tools, и можно играть.

0