на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Голосование : Какая нация в kingdoms самая НЕинтересная?

Здесь предлагаю голосовать,какая нация в kingdoms самая НЕинтересная.Т.к.Кампаний несколько и в них встречаются одинаковые нации,предлагаю голосовать так(это мой голос):
1.Тевтонская -- СРИ.
2.Крестоносцы -- Египет
3.Американская -- Майя
4.Британская -- Англия.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1. Тевтонская -- Монголы . Отшиваются от игры. Когда тевтонцы устраювают бойню в балтике со всеми.Наша доблестная орда этого как будто не замечает и не пользуется этим.
2.Крестоносцы-- Венецианцы . Хотя и исторически они участвовали в крестовых походах.Но кажется разрабы запихнули их туда ради разнообразия .
3.Американская --- все американские племена. Кроме Апачи. все племена копируют друг друга. разница лишь в цветах ,наверно.
4.Британская --- Ну тут я думаю Ирландцы. Можно я думаю захватить ирландию и до конца игры сидеть там. Никто не нападеть.Даже обиженные востанием Англичане.

0

1.Тевтонская - нет.
2.Крестоносцы - Византия
3.Американская - Chimines
4.Ирландия

0

Тевтонская - Священная Римская Империя
Американская - Ацтеки
Британская - Шотландия
Крестоносная - Турки

0

Тевтонская - Норвегия
Американская - какие-то черного цвета... Не помню ужой
Британская - Англичане
Крестоносная - Турки

0

1.Тевтонская - СРИ.
2.Крестоносцы - Египетская.
3.Американская - Ацтекская.
4.Британская - Ирландская.

0

1.Тевтонская - СРИ.
2.Крестоносцы - все интересные.
3.Американская - майя.
4.Британская - английская. А на ирландскую не надо, у них отличная армия, и я всегда играл за них клещами, одновременно высаживал десанту на юге у англичан и на севере у шотландцев, получалось и интересно и трудно. А сама Англия дело другое, я не люблю начинать с половиной карты.

0