Чем еще можно заняться в Medieval Dynasty после прохождения игры

Medieval Dynasty — это атмосферный симулятор выживания с широким ассортиментом возможностей, которые включают постройку собственной деревни. В игре присутствует собственная сюжетная компания с набором разнообразных заданий, однако после их прохождения ваши приключения не заканчиваются. Хотите чем можно заняться в Medieval Dynasty кроме выполнения поручения или уже после прохождения игры? На этой странице вы найдете список занятий, которые обязательно стоит попробовать прежде чем прощаться с игрой.

После прохождения Medieval Dynasty вам может быть интересно, чем же еще здесь можно заняться дальше. После завершения основной истории перед вами открывается целый средневековый мир уникальной песочницы, где можно буквально жить собственной жизнью. В этом руководстве будут перечислены интересные занятия в Medieval Dynast.

Расширяйте свое имение

Medieval Dynasty предлагает построить с нуля собственную деревню. Вам придется выбраться правильное место и разместить несколько здания, однако на этом механика строительства не ограничена. После прохождение основной истории вы можете продолжать наводить порядки в вашем хозяйстве и привести его к процветанию.

Несмотря на некоторые ограничения, можно построить десятки зданий и сделать вашу деревню по-настоящему огромной. Ну а если вы не боитесь перемен, самое время переместить свою деревню в более живописное и богатое на ресурсы место, месторасположение которого мы разобрали в отдельном гайде. Главное не останавливайтесь и стремиться к совершенству.

Улучшите всё древо технологий

Вместе со расширением вашей деревни также стоит позаботиться об улучшении всех доступных технологий. В Medieval Dynasty есть несколько типов навыков, с которыми вы будете иметь дело в игре Повышая свой уровень в одной из этих категорий, вы откроете для себя новые привилегии и здания. После прохождения игры самое время будет получить их все.

У вас будет прекрасная возможность максимально использовать все свои навыки. Лучшим выбором будет максимизировать свои усилия на получении полезных технологий для вашей деревни. Чтобы развивать их, выполняйте необходимые задания в деревни самостоятельно, не поручая их местным жителям.

Пришло время заняться скотом

Во время прохождения основной истории вы, скорее всего, не занимались разведением сельскохозяйственных животных. Как правило, они слишком дорогие и содержать их может быть трудной задачей, однако выполнив главные задания вам будет гораздо легче с ними справится.

Обязательно купите в свою деревню хотя бы по одной паре каждого вида домашнего скота. Пришло время завоевать сельскохозяйственные угодья и построить собственную империю. Хотя каждое животное будет стоить вам приличной суммы денег, и вам нужен сарай для них, содержание скота может оказаться весьма прибыльным делом. Просто убедитесь, что у вас достаточно места.

Выполнить все квесты

Даже после прохождения цепочки заданий из сюжетной главы, в Medieval Dynasty можно будет встретить дополнительные квесты. Вместе с этим вам откроются дополнительные поручения от Юнегост или Добронега.

Эти персонажи выдают довольны длинные цепочки квестов, которые проведут вас по основным локациям игры. Также есть небольшие задания, которые будут генерироваться случайным образом каждый сезон. Эти квесты обычно меньше и требуют от вас получения предмета. Их выполнение — хороший способ заработать репутацию и деньги.

Украсьте свою деревню

На банальной постройке зданий ваша деревня не заканчивается, впереди вас ждет работа над декором. Жизнь в средневековье может быть довольно скучной; везде много бурого и коричневых оттенков, с простыми деревянными конструкциями. После прохождения игры нужно обязательно заняться украшением вашего имения.

Повышая уровень своего строительного навыка, вы откроете новые декоративные предметы, такие как венки, уличная мебель и фонари. Попробуйте создать реалистичную деревню с висящими фонарями, украшающими главные улицы. В качестве дополнительной задачи вы можете попробовать сделать фасад каждого дома уникальным. В целом, сделайте так, чтобы деревня выглядела так, как будто она населена реальными людьми, а не кучей неигровых персонажей.

Достижения

Когда уже кажется, что в игре нечего делать, самое время обратиться к списку ачивок. Получение их всех может быть отдельным видом удовольствия особенно когда некоторые из них получить труднее. В Medieval Dynasty есть достижения, которые вы, естественно, получите при прохождении основного сюжета, например, "Лагерь", который требует, чтобы у вас было небольшое количество зданий в вашей деревне.

Другие достижения, такие как "Пещерный человек", который требует, чтобы у вас была шахта в каждой пещере, получить немного сложнее. Если вы хотите выполнить все достижения в игре, обязательно тщательно исследуйте игру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сюжет бы увеличили раз так в 10 и все зачетно было бы.

2

Благодаря "комьюнити", заняться в игре ни во время прохождения, ни после, пожалуй, что больше нечем(((. На преальфе игра тянула на некий life is feudal your own на минималках, сейчас тянет на какой-то ни-пойми симулятор складывания пирамидок для пациентов психбольниц или домов престарелых.

Разрабам всех мастей надо бросить это дело: вбивать адекватный проект в говно "по заявкам радиослушателей". Чёт к хорошему это не приводит. А так, любая игра своего геймера найдёт, но ни одна вообще всем никогда не понравится.

Лучше сделать то, что задумал и продать тем, кому задумка понравилась, чем вбить в кал ради большой аудитории тех, кто дольше 20 часов заведомо в неё играть не собирается, а потом вызвать на себя шквал хейта от тех и этих.

0

Нормальной английской озвучки в игре до сих пор нет ?

-1