Обновление для Medieval Dynasty добавляет птиц и многое другое

Вышло новое обновление Medieval Dynasty. В этом обновлении вы получите возможность охотиться на пять новых видов птиц, а также сможете выставлять в своем доме новые трофеи, основанные на некоторых животных, на которых вы успешно охотились.

После дебюта обновления Medieval Dynasty с ветряными мельницы, последнее обновление дает возможность расширить эту систему и добавить больше вещей в ваш дом. Теперь вы сможете разместить в своем доме больше предметов; такие животные, как олени, лоси и изюбры, будут ронять черепа, когда вы их убьете. Эти черепа можно будет использовать для украшения дома в качестве охотничьих трофеев, демонстрируя величественных зверей, которых вам удалось убить в ходе вашего приключения.

Это, конечно, не все. Как и было обещано в дорожной карте Medieval Dynasty в сентябре прошлого года, это обновление также добавляет пять новых видов птиц: голубей, воронов, ястребов, орланов-белохвостов и уток. На все пять видов птиц можно охотиться и потрошить, и они будут приносить ценные материалы и предметы, если вам удастся их найти. Этих птиц можно встретить по всему миру Medieval Dynasty, так что будьте начеку, если хотите воспользоваться полезной добычей, которую они приносят.

Medieval Dynasty - это средневековая игра на выживание с открытым миром, созданная польским разработчиком Render Cube. Вы — молодой человек, бегущий от войны, и вам предстоит пройти путь от скромного начала до лидера общины и основателя процветающей и долговечной средневековой династии (видите, что они сделали?). По пути вы будете защищать свой дом от животных, собирать ресурсы и создавать оборудование, которое поможет вам выжить, и строить вокруг себя целую деревню.

Вы можете приобрести Medieval Dynasty прямо сейчас на Steam. В отличие от многих игр подобного типа, она не находится в Early Access, хотя регулярно обновляется, добавляя такие возможности, как перспектива от третьего лица. В такой открытой игре может быть довольно сложно понять, с чего начать, поэтому если вам нужна помощь, обязательно посмотрите наше руководство для начинающих по Medieval Dynasty. Вскоре вы будете управлять своей собственной эффективной и дружелюбной средневековой деревней.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра супер, добавили бы сетевой режим было бы еще круче.

4

Мы с другом на быстром старте, как только появится - с головой в игру.

1

У них это в планах. В новостной ленте стима они писали что с начало полировка игры и добавление контента, а потом уже мультиплеер.

1

Вот вот и я так же, сперва думал игра так себе, бред. Но сыграл от безделья при бесплатных выходных стима и все затянула. Игра шикарна.

0

Ага сам прочитал вчера, по быстрее бы только сделали.

0

В обновлении, так же, добавили различные звуки живой природы. Теперь на реках будут плавать и крякать утки, в лесах можно услышать звуки птиц и различных животных. Теперь лес оживет.
Размер обновления около 900 мб.

4

Помню раньше мир, персонажи и диалоги казались очень неживыми. Сейчас что-нибудь изменилось?

1

После Вальхейма в это невозможно играть. Строительство как по типовому проекту. Одна дверь и точка.

0

Вальхейм это не игра и ты в это убожество играеш

-4

Да не вопрос. Хороший или плохой Вальхейм это субъективная хрень. Но средневековая игра, где здания строятся строго по чертежу эт странно пипец. Нельзя вторую дверь поставить, нельзя котелок передвинуть. Да и сам котелок автоматом в дом ставится. Где он чугун взял, из чего ручку сделал? Это же симулятор средневековья и с такими детскими допущениями.

0