В Medieval Dynasty появились ветряные мельницы

Render Cube и Toplitz Productions реализовали ветряные мельницы, одну из самых ожидаемых функций сообщества и дорожной карты Medieval Dynasty. Одновременно с обновлением Medieval Dynasty также будет представлена ​​в Steam со скидкой 25% в рамках акции выходного дня, которая будет действовать с 3 по 7 марта.

Ветряные мельницы, разработанные для упрощения жизни и являющиеся высшим зданием в дереве сельскохозяйственных технологий, дают игрокам возможность производить в два раза больше муки. Наряду с увеличением производства муки ветряные мельницы также обеспечивают сильную дозу погружения для игроков и их поселений.

Обновление также содержит десятки новых предметов для украшения вашего поселения. От новых жилых модулей до декоративных элементов, таких как вазы и даже оконные ставни и полки, настройка и улучшение внешнего вида вашего дома имеют основополагающее значение для этого обновления.

Medieval Dynasty уже доступна в Steam, Epic, GOG.com и Microsoft Store (также в Xbox Game Pass для ПК) и доступна на 17 языках, включая португальский, русский, упрощенный китайский, японский и другие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий