на главную
об игре
Medieval: Total War 30.08.2002

Medieval - Total war

MEDIEVAL - TOTAL WAR
- - -
Великолепная 3Д стратегия в реальном времени. Игра охватывает один из кровавых периодов в истории средневековой Европы. 12 гос-в за которые можно играть, битвы с участием 10'000 юнитов, возможность игры через интернет.
- - -
мин.требования к игре:
Windows 98, 2000, ME, XP.
Процессор 350 мгц с поддержкой 3Д видюхи
128 мб оперативки
4х резак
2 гига на диске
16 мб видюха совместимая с ДиректХ 8.1
ДиректХ 8.1 и выше
МП-3 и АВИ кодеки
Клава и мыша
ИГРА БЕЗ ТОРМОЗОВ:
Процессор 1.7 ггц
256 мб и выше РАМ
8-скоростной резак
2 гига на диске
Видюха 128 мб
Сайт тех.поддержки:
http://www.activision.com/support
Там есть патчи, чаво и многое другое.
Информация: disc:/any/total war/medieval - total war/readme.htm
Файлы игры:
battle/weather.txt - изменение погоды
/campmap/ - в основном текстуры
/credits/credits.txt - пишите чё хотите - это будет в титрах
/dumplog/checksum.txt dumplog.txt - не советую изменять
/loc/russian/* - впишите свой перевод
/logfiles/logfiles.txt - логи
...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

/savegames/ - сохранки
/savemaps/ - ваши карты
/sounds/ - звуки wav( вставь свои)
tech help/ - тех.помощь
/textures/ - текстуры
/TGAs/ - screenshots
/voices/ - голоса
auto_update.exe - обновление игры
index.html - инфо игры
medieval.ver - версия игры
readme.html - readme
unintsall.exe - удаление игры
version.ini - програмная информация
У С Ё
КАНЕ-Е-ЕЦ

0

ребята помогите пожалуйсто у меня не лицензионная MTWII в образе алкоголь я купил диск Kingdoms там уже есть патч 1.2 1.3 но пропатчить игру я не могу пишет The setap has detekted thet no version of Medeival II total war is installed This update reqiares that a previos version of the aplecation be istalled я скаяал патч 1.1 он пишет тоже хотя в оригинале версия 1.0 скачал no dvd для 1.1 устоновил. в игре пишет все норм версия 1.1 но 1.2 так и не устонавливается пишет все тоже подскажите пожалуйсто что делать нервы уже на пределе ))) заранее блогодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! plz

0

нах ты это написал? итак всем,даже нубам все ясно с этим)

0

помогите, в игру вообще перестало заходить!! удалил скачал новую- ничего не изменилось! выходит черный экран и игра издает непонятный звук - ВСЁ!

0

Помогите пожалуйста... набираю код .badgerbunny. Все в норме, все здания показывает сразу же в раннем периоде, строю любые без проблем, причем сразу же самые лучшие... Юниты тоже показывает все, а вот с ними проблема.... ни как не получается создавать готоических пеших рыцарей, тевтонских рыцарей, феодальных пеших рыцарей, госпитальеров, тамплиеров и т.п. рыцарей, ни в каком периоде, ни как не получается... если вам стало известно как это делать большая просьба поделитесь секретом а....

0