на главную
об игре
The Medium 28.01.2021

По мотивам хоррора The Medium снимут сериал

Bloober Team объявила сегодня, что The Medium станет телевизионным сериалом, производство которого поручено Platinge Image в сотрудничестве с краковской игровой студией под руководством Томаша Багиньского и Петра Бабиено.

Platinge Image - польская студия, особенно известная в области 3D-анимации, которая также получила номинацию на премию "Оскар" в 2002 году за короткометражный фильм "The Cathedral", снятый Томашем Багиньским, который будет курировать новый проект, посвященный игре The Medium, вместе с Петром Бабиено, генеральным директором Bloober Team и автором игры.

Производственный бюджет будет разделен поровну между двумя компаниями, в ожидании дальнейшего развития событий в области разработки, что может привести к появлению новых организаций в плане производства.

The Medium - это приключение в жанре ужасов, разработанное Bloober Team, которое рассказывает историю Марианны, медиума, постоянно находящейся между реальным миром и потусторонним миром душ. Получив таинственный звонок, главная героиня отправляется в полуразрушенный бывший отель, построенный в советскую эпоху, и начинает расследовать серию убийств, связанных с безжалостным убийцей, взаимодействуя с различными душами, решая головоломки и пытаясь спастись от жуткого присутствия, которое можно найти в этом месте.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С такой же непонятной концовкой

-4

Для жанра хоррор непонятная концовка и отсутствие логики норма вещей. Твоя претензия ни о чём. Задаче хоррора сделать страшно, а не понятно.

0

Отсутствие логики в фильме или игре - это косяк сценариста. Не надо его оправдывать.

-1
0