на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Men of War 2 представляет новый эпический трейлер

Предстоящий сиквел знаменитой франшизы стратегии в реальном времени Men of War II, которого с нетерпением ждали многие игроки и любители стратегических игр, выйдет в 2023 году. Решение перенести первоначальную дату выхода на 2022 год было принято для того для размещения новых функций и контента, предложенных его фанатами, и улучшения самой игры.

Украинская студия Best Way уже провела несколько раундов закрытых игровых тестов, и участники остались довольны сочетанием классических Men of War и новых функций, таких как линия фронта, прямое управление и многое другое.

Однако, благодаря отзывам игроков, собранным в ходе этих тестов, команда разработчиков планирует сделать игру больше и лучше. Реализация этого видения потребует больше времени на разработку, но и Best Way, и Fulqrum Publishing согласились, что стоит сделать лучшую и большую игру Men of War.

Это дополнительное время на разработку позволит команде Best Way добавить много нового контента, такого как столь востребованная отдельная кампания для Третьего рейха и новые миссии для других фракций, улучшить многие функции игрового процесса, такие как динамические кампании, значительно улучшить пользовательский интерфейс и многое другое. Скоро появится больше информации обо всех новых функциях и улучшениях игры.

«Отложить выпуск проекта, который вам дорог, — это всегда тяжелое решение. Однако мы считаем, что соблюдение сроков никогда не должно ставить под угрозу качество, и мы рады, что Fulqrum Publishing согласилась дать нам время, необходимое для создания действительно отличной игры», — объясняет Максим Каменский, продюсер Men of War II в Best Way. «Кроме того, эта задержка дает нам достаточно времени для всех этапов полировки и балансировки, столь необходимых для игры масштаба Men of War II. Спасибо нашему большому сообществу за положительные отзывы во время закрытых тестов — это очень ценно. Это дополнительное время даст нам шанс подарить игрокам исключительный опыт. Особенно учитывая, что многим из них не терпится сыграть в нее».

Men of War II будет доступна для ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах в 2023 году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Внешне уровень 2004 года. Нет бы лицензировать тот же Unreal и выдать сочную, красочную картинку доселе невиданную в стратегиях. Ведь могут же сделать. Но видимо нехватка бюджета. Дешевле достать из запыленной полки свою уже написанную старую базу и на ней налепить "новую" вторую часть.

В жанрах стратегий был луч надежды, когда анонсировали ремейк Comand and Conquer на новом движке Frostbite (Battlefiled), с кинематографичной картинкой и тотальной разрушаемостью, но проект к сожалению свернули. А ведь мог быть прорыв в жанре.

5

Главное воткнуть в заголовок слово "ЭПИЧНЫЙ" И похрен что графоний прямиком из середины нулевых)) Это поделие ещё потянет на большой аддон к первой игре, но ни как на новую полноценную вторую часть!!!

1

Согласен.
Играл раньше во все части этой игры и ее ответвления типа Диверсантов, давно это было. И тут внезапно увидел, что делают новую, подумал - ну за столько лет наверное визуал с физикой апнулись, интересно что там, но посмотрел трейлер, ан-нет, все как было, просто новая часть с другим сюжетом.

-1

Походу ты давно не видел игры времён 2004 года. Здесь в трейлере качество намного выше. Company of Heroes 2 выглядит примерно также... это красиво.

Впрочем, а какая вообще разница - какой год, если в целом игра смотрится красиво. Танчики бабахают, башни отрывает, домики разваливаются, взрывы сочные... Это ёлы палы тебе не шутер от первого лица, где нужна сверх детализация. Это самая обычная стратегия.

В жанрах стратегий был луч надежды, когда анонсировали ремейк Comand and Conquer на новом движке Frostbite (Battlefiled), с кинематографичной картинкой и тотальной разрушаемостью, но проект к сожалению свернули. А ведь мог быть прорыв в жанре.

Это не прорыв. Это просто красивая картинка, на которую у большинства игроков нет компа. Да и вообще, в серии "в тылу врага" c разрушаемостью окружения и картинки в целом всё в порядке всегда. Единственное, можно придраться к качеству моделей людей - это наверное единственное, что могло бы быть сделано лучше, если судить по этому трейлеру.

-1

кажется звуки выстрелов из орудий поинтересней стали

1

Все супер.. все части очень хорошие.. и эта тоже будем

1

Одна проблнма,движок не меняется уже хрен знает сколько времени

1

У нас будет доступна к покупке???

0

Ну честно сказать с одной стороны жду как еще одну альтернативу первому блицкригу (GZM), но с другой стороны сильно напрягает присутствие микроменеджемента, когда я лично должен следить за обвесом чуть ли не каждого солдата и рыться в его сумках...

0

Ох, боюсь что Украинская студия напихает столько всего, что бы не было чего что может связывать с СССР. Еще скорой всего не будет русской озвучки. Даже если они и не хотят все это делать, их заставят. Хотя сейчас посмотрел в стиме даже Украинского нет. Страно что про эту игру ещё не написали на Украине, за АтомиХард уже завоняли.

-5

Вроде как студия была основана в Северодонецке, а это сейчас ЛНР. Так что вряд ли в игру будут дичь пихать, как это делала киевская 4A Games.

-1

Перебралась в центральную часть страны, в Черкассы.

0

Ну это тоже сейчас не сильно показатель. 1C Entertainment выбрало новое название — Fulqrum Games. Смена названия была условием сделки с Tencent, купившей издательство в феврале. Так что не русский уже.

1

Допустим, но по крайней мере за этими разработчиками не замечено никаких полит высеров, а игра выйдет на русском языке. Уже что-то

0