на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Открытая бета-версия Men of War II выйдет в мае

Fulqrum Publishing и Best Way объявили сегодня, что открытое бета-тестирование долгожданной стратегии в реальном времени Men of War II начнется в четверг, 11 мая, и завершится в понедельник, 15 мая. Её можно будет загрузить бесплатно на странице Men of War II в Steam, где игроки могут сразу же зайти и зарегистрироваться для получения доступа сегодня.

Открытая бета-версия — это вторая возможность, которую игроки должны получить на практике с Men of War II, после успешного первоначального многопользовательского технического тестирования в прошлом месяце. Предстоящая бета-версия снова будет включать в себя разнообразный выбор многопользовательских карт и режимов, а также представит невиданный ранее контент для одиночной игры и внесет ряд изменений в игровой процесс на основе отзывов сообщества.

«С Men of War II мы стремимся предоставить новые захватывающие впечатления и внести свежие инновации в игровой процесс для франшизы Men of War». — сказал Максим Каменский, продюсер Men of War II компании Best Way. «Мы по-прежнему благодарны нашим давним поклонникам за их поддержку и отзывы, и, по возможности, будем включать некоторые из крайне запрошенных изменений в предстоящую бета-версию, а дополнительные дополнения будут внесены при выпуске и позже».

Men of War II будет доступна для ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах в 2023 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Действительно, лучше ОБТ в этой игре проведу, к разрабам больше уважения как-то

3
на практике с Men of War II, после успешного первоначального многопользовательского технического тестирования в прошлом месяце

Играл я в эту тестовую версию. И отзывы видел. И свое мнение составил. Не назвал бы я такой тест успешным. И на самом деле мультиплеер этой игры очень сильно уступает другому проекту "Gates of Hell: Ostfront" от этих же разработчиков. У меня большие сомнения, что мультиплеер Men of War II в текущем состоянии способен быть успешным. Все надежды на качественную сюжетную кампанию, которую пока что никто не видел.

0

как оптимизация кстати?

0

Русик интересно будет или опять из себя обиженок будут корчить...

0
Дата выхода Men of War 2 пока не объявлена, но ожидается, что она состоится в конце этого года.

Подождём. )

P.S. Автор, это ты намекаешь чтобы мы взяли "Men of War: Assault Squad 2" Пока идёт обт? )

0