на главную
об игре
Men of War 2 15.05.2024

Последний трейлер Men of War 2 демонстрирует атмосферные пейзажи и взрывные сражения. Начался технический тест

Best Way и Fulqrum Publishing запустили тестирование игры Men of War II, грядущего продолжения стратегии в реальном времени о Второй мировой войне. Выпуск игры должен состояться в конце этого года, но прямо сейчас на странице в Steam есть кнопка «Запросить доступ», благодаря которой вы можете принять участие в мультиплеерной техническом тестировании, которое продлится до 27 марта. Трейлер многопользовательского технического теста показывает, чего ожидать.

Тест включает в себя четыре многопользовательских режима (из семи, которые будут представлены в полной игре) и пять разнообразных карт, а также набор из девяти обучающих миссий для одиночной игры, которые проведут игроков от основ до продвинутых игровых механик и систем.

Игроки смогут выбирать из 1-го пехотного, 1-го танкового или 1-го артиллерийского дивизиона советской, немецкой и американской армий, что позволит им опробовать более 80 юнитов из общего списка игры, насчитывающего более 300. Каждый дивизион имеет свой собственный игровой процесс. стиль и уникальные стратегические возможности, приводящие к очень полезному опыту, который легко усвоить, но трудно освоить. Кроме того, полная версия игры будет включать индивидуальные настройки батальона и дополнительные юниты, открываемые в процессе игры, что расширяет уровень контроля игроков на поле боя.

Технический тест включает в себя лишь небольшой образец контента Men of War II, который будет представлен после выпуска, но уже доказывает глубину и разнообразие игрового процесса и преданность исторической точности, которые сделают его самым захватывающим изображением сражений Второй мировой войны в истории франшизы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Первые впечатления. Это все тот же в тылу врага, мен оф вар, мено оф вар штурм. Графика - такое ощущение что они толи выкрутили резкость и контраст, толи наложили какой то фильтр, потому что визуально вроде бы ничего не поменялось, но выглядит получше чем в последней штурм2. Толи косяк/недоработка, толи так и задумано, у пушек типа зис3 после стрельбы не вылетают гильзы и не валяются рядом с пушкой. При переноске миномета, он не складывается, а так и "ползет" приклеенный по земле. При передвижении орудия солдаты держаться не за него, а за воздух рядом. ОЧЕНЬ МНОГО трассеров, снаряды которые выстреливают танки выглядят плохо и вообще на снаряды не похожи.

Кароче, в данный момент если бы мне не сказали что это новая игра, то я бы подумал что это очередной мод. И да, на данный момент расчлененку незавезли, опять придется качать какой нибудь гор мод.

п.с добавляйтесь 641d33b47f5ddf68d98e7e66

5

Надеюсь на Men of War 2 больше чем Company of Heroes 3.

Кста по счёт теста моментально можно загрузить и скачать тест после запроса доступа. Аккаунт стима Казахстан сделан через впн. По счёт нашего региона не в курсе. )

2

чекни что с оптимизацией там, плз

1

Пока ещё качаю. Естественно . )

P.S. Хз почему так долго стал качать стим игры после того как сменил регион. И конечно же все варианты были испробованы связи скачиванием мб возможно из-за нагрузок серверов самого стима.

И по счёт региона для загрузки мало что исправляет так же как и выход из стима переустановка и тд. Ну это в моём случаи у других не знаю как оно идёт. )

1

Кампания-то будет в игре?

0

На релизе 3 штуки должно быть

0

Уже 15 лет одно и то же доят . Могли бы давно новый движок запилить , но нет , всё старый до******

0