на главную
об игре
Men of War 2: Arena 30.07.2020

Men of War 2: Arena не выйдет в Steam

Ещё в прошлом месяце стало известно, что Best Way объединяется с 1C Entertainment и готовится к проведению закрытого бета-тестирования Men of War 2: Arena. Сегодня разработчики объявили о том, что игра не выйдет в Steam и будет распространяться через лаунчер 1C Entertainment.

Тем не менее разработчики говорят о том, что игра может вернуться на площадку, но только в качестве готовой игры. Но все этапы закрытых и открытых тестов будут проходить исключительно на платформе 1C Entertainment.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лучше бы Фаргус-лаунчер запилили.

46

Pavlissimus Боевая Арена Человека ?

27

LOL4to Воинственный человек второй арены

23

Ну я могу ещё понять лаунчер от Рок Стара, у них Пэйн или GTA в первый день после выхода продаётся миллионными тиражами и держится в топах годами, я могу понять лаунчер от Беседки, но парни, кто будет пользоваться им от 1С ? Бомжи на помойке, и те после установки удалят через неделю. Вашу арену скачают с торента пройдут и забудут. Впрочем сами увидите по продажам этой игры с привязкой к лаунчеру 1С. Удачи вам парни, потом не плачьте , что игра провалилась.

25
rasweb написал: до очередной поделки в стиле company of heroes

Чем company of heroes плоха? По моему лучшая игра о второй мировой среди стратегий, если оценивать исключительно геймплей, а не сюжет. Поэтому это очень даже хорошо, что легендарная серия "в тылу врага" черпает вдохновение у company of heroes.

RUSXP написал: даже сами Релики скатились на дно с ДоВ3

Никуда они не скатились. Игра получилась очень крепкой. Проблема в другом: нынче у игроков завышенные ожидания и требования к играм. langust5 А не всё ли равно, какой лаунчер? Если игра будет шикарной, мне лично чихать, сколько лаунчеров нужно установить. Главное, чтобы я получил доступ к шикарной игре. Ну а ежели игра получится дном донным, тогда даже самый лучший топовый лаунчер не поможет, игру всё равно не куплю. Смекаешь? Дело не в лаунчере, а в качестве игры. Да ты и сам этим же оправдываешь рокстар.

langust5 написал: Ну я могу ещё понять лаунчер от Рок Стара, у них Пэйн или GTA в первый день после выхода продаётся миллионными тиражами

Мол если продажи миллионы в первый день, значит можно в убогом лаунчере игры выпускать. Ты сам это сказал, а не я. Короче в твоих словах море противоречий.

-17

Janekste Да ты гигант мысли, отец Фёдор, просто на многое мне открыл глаза, меня как озарило. Теперь только к тебе буду обращаться за советом, в жопу этих Конфуциев и Сократов .

0

С учетом множества негативных отзывов о последней поделке best way - студию вообще лучше закрыть. Скатились от легендарной серии игр (каждая из которых сама по себе легендарна) до очередной поделки в стиле company of heroes.

19

rasweb Так Assault Squad 1-2 не они делали, а какие-то немцы (да, под крылом 1C). Best Way вроде вообще ничего не выпускали после "Лиса Пустыни", только много лет разрабатывали Gates of Hell (по сути своей, "В Тылу Врага 3), но она так долго была в разработке, что я и следить за ней перестал.

2

Adrens

Adrens написал: только много лет разрабатывали Gates of Hell

Её не Best Way делает, они там только в качестве издателя.

3

Adrens Gates of hell делают инди разработчики без бюджета, работают над игрой в свободное время, поэтому и долго

0
rasweb написал: поделки в стиле company of heroes

Вот бы кто-то смог развить это направление РТС, но даже сами Релики скатились на дно с ДоВ3 и теперь вряд ли смогут.

15

будет распространяться через лаунчер 1C Entertainment. Это ещё что за выкидыш? Эти то уж на что надеются? Просто напоминаю о том, как жидко обосралась Беседка со своим Fallout 76 (а я напоминаю, что у прошлой части серии максимальный онлайн на старте составил 470 000 человек в Стиме) и своим лаунчером, что пришлось даже торжественно объявлять о том, что их игры вновь будут выходить в Стиме, а заодно и пресловутый 76 завезут, который якобы там изначально не выпустили из-за точно такой же причины, что и здесь - они типо хотели быть ближе к народу и обновления выпускать чаще.

14
"распространяться через лаунчер 1C"

Скоро реально нужен будет лаунчер с лаунчерами...

7

Ещё 1 лаунчер. Ну чёт меня это уже начинает расстраивать...

1

Ещё и эти свой собственный лаунчер запилить хотят?! 😱

1

моды в стиле вархаммера будут ?

0

headANDshoulders Какие еще моды? Это по сути калька с сессионной "Total war Arena" в тематике серии "Men of War", более известной в России, как "В тылу врага". Вот так просто тебе позволят менять файлы сессионного донатного мультиплеерного сервиса?

4

Блин, столько тупых в комментариях, как вообще можно не знать кто и что разрабатывает?! Что, даже в википедию зайти нельзя и проверить инфу? По поводу того, что игры выйдет в стиме, так разрабы сказали, что в стиме ЗБТ устраивать муторно. Те же кто пишет что игра копия коха, я с полной уверенностью могу сообщить, что ни**я она не похожа.

-1